19

Екатеринбургское антиямочное ноу-хау на дорогах Пскова: ФОТО

Сегодня утром псковские водители увидели на пересечении Инженерной и Индустриальной, а также на развязке между улицами Труда и Энтузиастов нарисованные на асфальте вокруг больших ям портреты главы Пскова Ивана Цецерского, а также лидера "Убитых дорог", депутата Госдумы от Псковской области и члена центрального штаба ОНФ Александра Васильева.
  • Не в бровь, а по морде!
  • Рисовали курящие ))) во рту у Иван Николаевича несколько "бычков"))))
  • Что ж, хорошо! Посолили
  • Да правильно все сделали. На ипподроме это вообще одна яма и неужели ее так сложно заделать!!!??? Лично видел как человек в ней два колеса пробил!
  • Микула
    Может хоть сейчас они начнут заниматься дорогами! Хоть как то парни внимание привлекли! Молодцы!
  • Микула
    Может хоть сейчас они начнут заниматься дорогами! Хоть как то парни внимание привлекли! Молодцы!
  • Да вроде как дороги и так стали делать
  • Молодцы!
  • Теперь хоть так плевать народ сможет в эти рожи наглые вечно улыбающиеся! Молодцы ребята!
  • Ахахаха))) вообще порадовали!!!! Как раз к отчету главы города
  • Кстати, потрет Турчака смотрелся бы не хуже. Ведь это же он раскатывал фишку героя-ремонтника. А когда асфальт сошел вместе со снегом, ушел в сторонку. А Кебеков - разве не достоин? Его ведомство обязано контролировать качество и привлекать бракоделов. Процессов не видно.
  • надо ещё насрать им в рот и в глаза вбить колья
  • Слава Иванову! Слава Семенову!
  • А Костя Вилков участвовал?
  • Йорик
    Ребята молодцы.Но толку от этого не будет.Просто народ выпустит пар.А Цецерскому с Васильевым на это нас@ть.От их не убудет.За те деньги,что они получают,они и не такое стерпят.
  • Я думаю, что Косте не до этого! Он же другими делами занимается, а дороги это не его...
  • Ребята больше денег потратили на краску, чем они оба на дороги!
  • Витек Гузынин и Вадик Яшин
    Сашка Семенов форева!
  • МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! ВЕРХИ не могут , а НИЗЫ не хотят жить по старому!!!!!. Лозунг ЛЕНИНА- очень актуален.Р\
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...