6

Дмитрий Шахов обеспокоен ситуацией с госпитализацией детей-сирот в психиатрические больницы

Уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области Дмитрий Шахов обеспокоен ситуацией с госпитализацией детей-сирот в психиатрические больницы. Об этом он сообщил корреспонденту Псковского агентства информации, комментируя начавшиеся по этому поводу проверки.
  • Бить их нельзя, слов не понимают. Только уколами можно утихомирить. Психушка - для неслухов. Иначе розги нужно вводить.
  • предлагаю применить данную технологию на Майдане. расстрелять уколами - шприцами
  • Хотел бы каждый из вы сказавшихся в поддержку карательной психиатрии оказаться на месте на их на месте этих не счастных?
  • Ольга
    Господа, вы не представляете, что творится за дверьми психиатрических заведений. Люди месяцами лежат на постелях, их колят медицинскими наркотиками, отвратительный уход (его отсутствие), антисанитария. Это никому нельзя испытать, а уж тем более детям!
  • Наталья Демина
    Как кандидат медицинских наук заявляю, что проблемы, связанные с психикой, не являются наследственными. Они не зависят от наших генов или от того, как работает наш мозг. Они не являются физическими заболеваниями. Их невозможно разглядеть под микроскопом, с помощью сканирования мозга или рентгеновских лучей. Психиатрия – это не наука и не медицина, это область подавления неугодных людей, не таких, как ты сам. А тут несчастные, с травмированной психикой дети. Дети! Спасибо, что совесть у людей просыпается! Как ни тяжело, но необходимо честно смотреть на эти вещи.
  • Анастасия
    Детская психиатрия - это преступление!!! Детская психиатрия - это наркотизация будущего поколения! дай Бог мудрости уполномоченному сделать правильные действия по запрету детской психиатрии!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...