5

Минфин усомнился в возврате украинского кредита

Министерство финансов видит небольшие риски отказа Украины возвращать кредит в размере трех миллиардов долларов. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил замглавы ведомства Сергей Сторчак.
  • Непонятно, что власть еще может сделать. Ведь за десятилетие не только закручены все гайки — произошло перерождение самой политической ткани российского общества. Оно уже не просто лояльно, оно породило в себе целое новое поколение пламенных антилибералов, сторонников войны с Западом и искренних потребителей идеологии «а-ля Дмитрий Киселев».

    После московского протеста 2011-2012 годов приняты тотальные меры «нормализации». Законодатели уже утвердили все возможные законы, криминализующие любую независимую общественную и политическую активность. Проведены чистки НКО. В СМИ уже произошли и продолжаются смены собственников и руководителей. Что еще можно сделать? Наращивать список политзаключенных?


  • Лидеров так называемой оппозиции: Каспаров, Касьянов, Немцов, Удальцов, навальный... должны получить пожизненное, а лучше электрический стул!
    Власть должна быть сильной и жесткой как в штатах, в Европе, в Беларуси...
    Мягкая власть в лице Януковича порождает фашизм, беззаконие. деградацию общества!
    И не хрен сказки рассказывать! Идите на ПЛН и боритесь с собственной тенью!
  • А то они не знали, что даже останься Янукович - то же самое было бы!
  • Егор Егоров
    Кредит выдается через покупку украинских гособлигаций номиналом 200 тысяч долларов с купоном в пять процентов, которые размещаются на Ирландской фондовой бирже.
    ---------
    Бред сумасшедшего.
    Это не кредит, это Покупка Облигаций На Бирже. Украина Вам ничего - специально по этим 3% облигаций - не обязана. Кроме как проплачивать купоны, равно как и всем остальным участникам, выкупившим остальные 97% евробондов.
    Так что не надо негодяйски ездить населению по ушам, что это якобы "кредит", и возбуждать ненависть к хахлам, типа они плохие, а мы их спасаем. На самом деле ровно всё наоборот.
    Ваше убогое враньё уже всех задолбало!
  • Егор Егоров
    Лидеров так называемой оппозиции: Каспаров, Касьянов, Немцов, Удальцов, навальный... должны получить пожизненное, а лучше электрический стул!
    ------------------------------
    В штаны намочил?
    Власть не должна воровать, грабить и гонобить свой народ, выворачивая карманы у предпринимателей, унижая пенсионеров ниже плинтуса и узурпировав в одно рыло все естественно-природные ресурсы страны. Тогда и каспаровых, касьяновых, немцовых, удальцоых, навальных не будет, когда будет справедливость.
    А убийцы будут найдены и преданы суду. Это неизбежно. И не надо обольщаться на этот счёт.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...