9

Андрей Турчак отчитался о доходах за 2013 год

Губернатор Псковской области Андрей Турчак отчитался о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • Бедный губернатор! бедный честный губернатор! Чтоб жить, как все россияне на одну зарплату, распродает недвижимость в Ницце! Жалко его! Главное, чтоб на еду хватало, а то вдруг похудеет, румянец со щек пропадет!
  • ну может он и был богатым,до того как поставили за Псковщиной присматривать.не будет же он на Чудском или Псковском озере себе виллу строить.он же адекватный человек. дороже чем в любой из теплых стран будет, дорог нет и бардак.
  • он вместо виллы построит ферму - вот увидите
  • яблочная гопота резвиться! повылезали яблочные тролли, как черви! тьфу на вас изгои извращённые!
  • ЧУБИК
    Вот как ни крути мозгами, а Турчак губернатор настоящий. Если шлосберята визжат, стало быть и политик хороший.
    Вчера проехался по стройкам и реконструкциям, везде активная работа, даже депутаты из гордумы не инспектируют, стало быть к выборам город Псков станет красивее, останется навести порядок в СМИ, изгнать оттуда всех демагогов - предателей типа Шлосберга.

    Предателеё из Яблока, на свалку истории.

    Турчак-наш губернатор!
  • "Бедненький" не устал работать???
  • "Бедненький" не устал работать???
    _________________________________________________
    А ты не устал отрабатывать пиндосовско-яблочный заказ?
  • Мы за губернатора Андрея Анатольевича Турчака! И против ПАРного фетишиста - позора Пскова Шлосберга! Тем более, он политический труп!
  • Шлосберг на волне популярности, в каждом Сми его борьба с обманом и коррупционерами упоминается по пять раз. А кто такой Турчак, про которого все уже забыли.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...