14

Псковский шоумен Николай Королёв уходит из R-16: «Видимо, пришло время что-то поменять»

Известный псковский шоумен Николай Королёв покинул клуб R-16, где работал арт-директором, и с сегодняшнего дня устроился на аналогичную должность в отель Old Estate Hotel & SPA. Как он пояснил в эксклюзивном интервью для Псковского агентства информации, «видимо, пришло время что-то менять».
  • Коля большой молодец! Всегда всех своих ребят берет с собой! Никогда бросает! Настоящий и талантливый руководитель! Успехов и только успехов на новом поприще!!!!!
  • Коля большой молодец! Всегда всех своих ребят берет с собой! Никогда бросает! Настоящий и талантливый руководитель! Успехов и только успехов на новом поприще!!!!!
  • Коля большой молодец! Всегда всех своих ребят берет с собой! Никогда бросает! Настоящий и талантливый руководитель! Успехов и только успехов на новом поприще!!!!!
  • вмести с ним
  • Как манагер и как арт-директор Коля довольно высокий профессионал, для нашего провинциального размаха уж точно. Ну а самостоятельно петь и плясать ему, надеюсь, будет некогда в Олд Эстэйте. Удачи, Николай!
  • Николай, давно пора работать с серьезной публикой!
  • Очень рад за Николая!!!!! Удачи на новом месте!!!!!
  • Колечка молодец! Очень рада за тебя!!!!
  • Превосходный руководитель! Успехов на новом месте!
  • Хыхы
    Отличная сельская новость. Гармонист переезжает из дома бабы Глаши в дом бабы Мани.)))
  • >>> Хыхы (11:46 04.07.2014):
    Хыхы
    Отличная сельская новость. Гармонист переезжает из дома бабы Глаши в дом бабы Мани.)))
    огромные развлекательные и гостиничные комплексы трудно назвать домом бабы глаши.
  • для хыхыхы
    так это зависть по всему видимо
  • для хыхыхы
    так это зависть по всему видимо
  • Лера
    Да ладно вам! Колю можно любить, можно не любить, можно смеяться, но отрицать, что он молодец и трудяга - просто глупо! Тем более, что Николаю глубоко по боку, что там и кто делает, он живет себе замечательно и денежку свою хорошую зарабатывает. Не люблю этих его женщин с перьями и вообще танцы все эти, но Коля молодец, как ни крути! Удачи на новом месте!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...