5

Вопрос о компенсации общегородского карантина на весенних каникулах будет решаться индивидуально – Игорь Прокофьев

Вопрос о компенсации на весенних каникулах пропущенных школьниками занятий из-за объявленного в Пскове с 11 по 18 февраля общегородского школьного карантина, а также ранее объявленных карантинов во многих школах городах, будет решаться позже и индивидуально с каждым директором образовательного учреждения. Об это Псковскому агентству информации сообщил руководитель управления образования областного центр Игорь Прокофьев, комментируя подписанное главным санитарным врачом Псковской области Александром Нестеруком предписание прекратить занятия в школах на неделю для предотвращения распространения эпидемии ОРВИ и гриппа.
  • 11 класс
    Только попробуйте забрать каникулы. Итак дофига делать задали на карантин, так и ещё без каникул до мая. Бред.
  • Ребёнок болеет вторую неделю, и вторую неделю школа на карантине. Но глядя на мучающегося от температуры ребёнка, трудно сказать, что он отдыхает, как делал бы это на каникулах, гуляя с друзьями на улице. Так что по поводу отмены каникул соглашусь - БРЕД!
  • родитель
    Дети действительно болеют,высокая температура,ни о каком отдыхе речь не идет.,
    Заданий много,т.к впереди РКМ. Такие нагрузки,волнения явно не благоприятно сказываются на здоровье и малышей,и подростков. Вполне уместным было бы отменить мониторинг для учащихся начальной школы и средних классов.
    .

  • Нечего! Ибо нефик!
  • А как же право на отдых, которое гарантирует Конституция? Или больные гриппом дети - это не граждане России?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...