6

Луганская народная республика ввела в обращение доллар США

Самопровозглашенная Луганская народная республика ввела в обращение доллар США, сообщает Луганский информационный центр. Эта валюта будет использоваться наряду с российским рублем и украинской гривной. Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что в ЛНР будут приниматься и «другие валюты, какие будут для нас удобными».
  • Может не будем перепечатывать из нероссийских источников? "Пророссийские сепаратисты" такую хрень можно услышать только в Гейропе
  • Вау! Как девки пляшут!!!
  • И после этого они заявляют, что находятся в состоянии войны с Гейропой и Обамой!!!
  • А золотые коронки, кольца и сережки там принимают? Уверен у Мотороллы уже на стаю акул надергано.
  • сергей
    То есть деревянный рубль и им не нужен.....
  • Это неправда, потому что правдой быть не может.
    На весенних референдумах жители Донецкой и Луганской областей голосовали как раз за то, чтобы избавиться от американского влияния, под которое попадают многие страны, в том числе Украина, а происходит это влияние через финансовое давление через американские банки, международные фонды, гранты и другие инструменты закабаления стран и народов.
    Оперируют все эти инструменты новых колониалистов именно долларами.
    Удивляет, что такие близкие соседи, с многовековой общей историей, как Россия и Украина, ведут расчеты во взаимной торговле в американских долларах, валюте, одинаково неприемлемой для населения обеих наших стран. Почему, например, цену на газ назначают в долларах США? Где мы, а где США?
    Конечно,рубль и гривна по разному котируются на рынках, зато наши валюты имеют главную общность - и на Украине, и в России в обращении имеются копейки, между которыми нет большой разницы. На одну копейку и в России, и на Украине можно купить примерно одинаковое количество товара.
    Было бы символично перевести расчеты между нашими братскими странами в копейках, это стало бы серьезным шагом к еще большему сотрудничеству, к еще большему укреплению дружбы между нашими странами и народами, которая, впрочем, и так - не разлей вода.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...