6
Еще новости

Обжаловавший в суде объединение волостей в Новоржевском районе Юрий Рыжов оказался гражданином США

Истец по делу о признании противоречащих федеральному законодательству нормативных правовых актов об объединении Вехнянской и Оршанской волостей Новоржевского района Юрий Рыжов [он является жителем Вехнянской волости - ПАИ] оказался гражданином не только России, но и США. Об этом сообщил в своём «Живом журнале» депутат Псковского областного Собрания от ЛДПР Сергей Макарченко, которые известен тем, что нередко публикует в своём блоге представляющие общественный интерес документы и компромат.
  • Ну, нормально!
    Это ж кореш Шлсоберга?
    Совсем потеряли стыд!
  • Похоже, Псковскую область готовят как плацдарм для политических провокаций.
    Шлосберг получает американские деньги, гражданин Америки устраивает бучу в Новоржевском районе. Газета Псковская губерния получили 3 млн из иностранного фонда.
    Так и в 1917 году революцию на немецкие деньги сделали
  • Просто Макарченко жаба душит, что у него нет американского гражданства! Ктож яму дасть! Кому он там нужен! Хотя, судя по ряшке его и тут не плохо кормят!!!
  • В Печерском районе почти у половины эстонское гражданство! И что?! Почему Макарченко об этом не пишет и не кричит на каждом углу! Он один такой белый и пушистый, а остальные в г...не!
  • >>> (15:20 11.06.2015):

    Похоже, Псковскую область готовят как плацдарм для политических провокаций.
    Шлосберг получает американские деньги, гражданин Америки устраивает бучу в Новоржевском районе. Газета Псковская губерния получили 3 млн из иностранного фонда.
    Так и в 1917 году революцию на немецкие деньги сделали
    Укрупнения ничего позитивного не несут! Кроме сокращения расходов на административный аппарат и укрупнение поликник и больниц,т.е. их сокращение или полное закрытие! Ни для кого не секрет, что районы вымирают, сельское население неуклонно сокращается! Закрываются больницы, школы, библиотеки, медпункты! Политические провокации устраивают наши власти принимая непопулярные антинародные законы! Именно инициатива правительства об укрупнении и стало отправной точкой для всякого рода провокаций!!!
  • Блин жили при укрупнённых до 2003 года И хоть бы кто пикнул. Дебильная реформа козака, затеянная под выборы Президента путина в 20013 году..нам до сих пор аукивается.. Да тогда действующий глава муниципалитета, а ныне глава облсобрания котов был против! Но не захотели слушать..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...