6

Семья собирает деньги на лечение вратаря женской команды из Пустошки, которую сбил великолукский депутат

Семья собирает деньги на лечение Анастасии Паршенковой – вратаря женской футбольной команды из Пустошки, попавшей 13 августа на велосипеде под колеса автомобиля, за рулем которого, по информации из источников, находился  депутат Великолукской городской Думы Николай Андросович. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по факту аварии ведется проверка.
  • А что депутат?! По его вине девушка оказалась в коме! Пусть он и оплачивает реабилитацию!
  • Вся эта св...ч во власти ездит как хочет! Правила видно не для них писаны! Еще на памяти инцидент с прокурором области Кибековым! Он так и не понес справедливого наказания! Видимо эти люди относятся к касте неприкасаемых и закон на них не распространяется!
  • Как-то недоговорено. Девушке по-любому выздоровления. Но- непонятно, дело было на переходе? Даже, если так - скорость пешехода, выскочившего на проезжую часть и скорость велосипедиста, которого родители не научили спешиваться перед дорогой (кстати, штраф - 800 рублей), "немного" несопоставимы. Реакция водителя не зависит от его статуса (повторюсь - реакция, а не наглость. Если происшествие случилось вне перехода, вообще непонятна желчь вышекомментирующих.
  • >>> (22:24 16.08.2015):

    Как-то недоговорено. Девушке по-любому выздоровления. Но- непонятно, дело было на переходе? Даже, если так - скорость пешехода, выскочившего на проезжую часть и скорость велосипедиста, которого родители не научили спешиваться перед дорогой (кстати, штраф - 800 рублей), "немного" несопоставимы. Реакция водителя не зависит от его статуса (повторюсь - реакция, а не наглость. Если происшествие случилось вне перехода, вообще непонятна желчь вышекомментирующих.
    Причем здесь правила?! Девушка ехала по обочине! Кроме правил есть еще человеческие нормы, сострадание наконец! Хотя конечно это не для депутатов писано!
  • >>> (22:24 16.08.2015):

    Как-то недоговорено. Девушке по-любому выздоровления. Но- непонятно, дело было на переходе? Даже, если так - скорость пешехода, выскочившего на проезжую часть и скорость велосипедиста, которого родители не научили спешиваться перед дорогой (кстати, штраф - 800 рублей), "немного" несопоставимы. Реакция водителя не зависит от его статуса (повторюсь - реакция, а не наглость. Если происшествие случилось вне перехода, вообще непонятна желчь вышекомментирующих.
    Девушка начала переезжать дорогу не убедившись в безопасности маневра
  • Ну и что? Автомобиль - опасная дрянь! Сел за руль - тюрьма!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...