4

Турчак поручил комитету по здравоохранению отчитаться перед СМИ о расследовании двух трагедий в псковских медучреждениях

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поручил руководству областного госкомитета по здравоохранению и фармации провести «максимально широкую встречу» со СМИ, чтобы отчитаться о результатах расследований двух трагедий, произошедших в псковских медучреждениях. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, с соответствующим заявлением глава региона выступил сегодня, 15 декабря, на заседании областной администрации.
  • Даже смерть человека - не аргумент для строительства современной поликлиники в Пскове ,Все руководство очень сильно закрывает газа на то что из года в год проблема не решается , а район Завеличья увеличивается стремительно, и что каждое утро с четырех и пяти часов во дворе старой , а ей более 55 лет, поликлиники собирается очередь за номерками к специалистам , Предлагаю убедиться в этом руководителей города и области посетив поликлинику утром , хотя бы в 7 часов утра - 25 декабря , когда там самое столпотворение в две очереди .Если они действительно честные руководители
  • жесть
    надо, чтоб прокурор об этом отчитывался.
  • а как идёт взятое под личный контроль дело ручкофилов, предавших свои забавы огласке через интернет? Замолчали все. вначале попиарились, поболтали и молчок, как обычно
  • ОЧЕРЕДЬ! А мы говорим о профилактике болезней! Работающее население не может днями и ночами стоять, чтобы получить квалифицированную помощь, поэтому при выходе на пенсию имеют букет болезней. А с пенсионерами, у нас не возятся! Скоро за вызов скорой будем платить! Дума готовит закон!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...