5

Свои новые книги представила псковичам поэтесса Ларина Федотова

15 января  в Пскове в Городском культурном центре состоялся юбилейный творческий вечер псковской поэтессы Ларины Федотовой. На нем собрались ее родные и друзья, почитатели творчества, псковские поэты и писатели, официальные лица, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.
  • Вечер был замечательный. Правда журналисты на нём долго не задержались, поэтому и написали лишь то, что было в самом начале. А ещё были поздравления и песенный подарок "Русского народного хора", также поздравление и песня от Юрия Наконечного, поздравления от Союза писателей России и вручение медали "За заслуги перед отечественной культурой", поздравления от коллег по писательскому цеху, стихи, песни...
    В общем юбилейный вечер прошёл на ура.
  • "Глагол" это сборник международный, в который вошли стихи Ларины Викторовны. Внимательнее будьте, когда имеете дело с поэтом и творчеством!
  • из библиотеки на Конной и ЛИРЫ
    Поздравляем Вас, Ларина Викторовна! В каждом возрасте есть своё важное содержание, желаем Вам превратиться в своих читателей!
  • кто писал пресс-релиз никакого "Глагола" у Федотовой нет, может Володя Шульц придумал
  • Снежана
    Ларина Федотова - имеет диплом лауреата Министерства культуры России,г.Москва,1993г.
    Сборник стихотворений «Глагол» издан по итогам 1-го Международного конкурса поэзии «Глагол», объявленного Министерством культуры РФ и Государственным Российским Домом народного творчества,
    конкурс проходил анонимно,жюри до подведения итогов не знало фамилии участников!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...