14

Весной в Пскове начнётся возведение большого спортивного парка

Весной в Пскове в границах Ленинградского шоссе и улицы Пограничной начнётся возведение большого спортивного парка с беговыми и лыжными дорожками и центром спортивных развлечений. Об этом Псковскому агентству информации сообщил псковский предприниматель, депутат областного Собрания Алексей Севастьянов.
  • В здоровом теле - здоровый дух
  • А вырастет автосервис
  • ближний свет!
  • Это хорошо. Но для начала просто бы заасфальтировали дорожки в сквере на четырех углах. По ним мы ходим два раза в день. Ни асфальта не осталось, ни освещения. При этом горит свет на всей набережной.
  • Это очень крутой и нужный проект!
  • Спортивный парк - дело хорошее. Не получилось бы по факту обычная притрассовая зона отдыха с местами постоя и ремонтом авто и фур
  • >>> (19:17 25.02.2016):

    ближний свет!
    парк должен быть на окраине, ближе к лесу с чистым воздухом! не дышать же в городе выхлопными газами? грамотное решение по организации парка! молодцы! ждем с!
  • >>> (19:17 25.02.2016):

    ближний свет!
    построят новый парк - появится альтернатива бомжатному электрону! очень грамотное решение!
  • Электрон невыгодно расположен, зажат со всех сторон, его надо сносить, благоустраивать территорию и застраивать новым жильем!
  • самое главное, чтобы к новому парку дорога и подъезды были хорошие и организована большая стоянка для автомобилей, причем с перспективой на расширение парковочных мест!
  • Ждем с нетерпением! С удовольствием будем отдыхать!
  • харе бредить про электрон.лучше расположения не придумаешь,почти центр города.
  • Севастьянов денег должен 118 миллионов рублей! На что он собирается строить? Губернатор даст денег, отобрав у ледового?
  • такое очучение что все Севины сотрудники в обязательном порядке хвалят))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...