3

СМИ: «Бизнес-Ганза» не развивается из-за экономических санкций

В Великом Новгороде прошла встреча представителей российских городов, входящих в экономический союз «Ганза», созданный летом 2013 года. Участники встречи из Великого Новгорода, Пскова и Тихвина обсуждали основополагающий документ организации, присланный штаб-квартирой Международного экономического союза «Ганза» из Херфорда (Германия) - регламент концепции работы экономического представительства Ганзы в России, так называемой Ганзейской конторы, функции которого представляет комитет по инвестициям администрация Великого Новгорода. Также на совещании обсуждались планы работы Бюро экономической Ганзы, сообщает news.novgorod.ru.
  • пскабской
    Нечего на зеркало пенять коли у самих рожа кривая! Ну какая Ганза, о каком партнерстве может идти речь! С кем торговать и заключать партнерские договоры! Где производство, где бизнес?! И что кто раньше до санкций не зава развивать производство в регионе? Опять Обама виноват или может хватит заниматься пустопорожней риторикой и заняться делом? Кстати санкциям мы обязаны прежде всего "умелой" внешней политике наших властей, в частности Крыму и вводу войск на Украину!!!
  • Судя по всему Ганза накрылась медным тазом и не видать нам ее как своих ушей! Пропали федеральные денежки, фасады домов по Октябрьскому так и останутся облупленными!:)))
  • Вы были в Германии, а в той же Прибалтике?! Нет7 Съездите и посмотрите и тогда поймете, что ни какой Ганзе и речи быть не может!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...