21

Юбилейный концерт Джаны (ФОТОРЕПОРТАЖ)

2 марта на сцене Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина прошёл сольный концерт певицы Джаны, посвящённый 10-летию её творческого пути.
  • Шикарная!!!! Это было великолепное шоу!!!!!
  • Само выступление понравилось, но вот БАЛЕТТТТ.... это ЖЕСТЬ. Все испортил. Да и первая постановка не на высоте((( А так, сама Джана (Юлечка) УМНИЧКА.
  • бред не пишите балет был великолепен! Настоящее шоу!!! Все молодцы!!!!
  • А мне понравилось больше всего оформление. Очень интересные декорации. И не соглашусь - первая постановка прямо заворожила весь зал. Круто! Молодцы!
  • Говнопевица с говнобалетом. Родственники и знакомые ссут кипятком от восторга.
  • Шоу-балет был великолепен - образ, номера, постановки. Все безукоризненно. Я получила настоящее удовольствие от мероприятия. Спасибо за праздник, который подарили организаторы! Все были гармоничны в общем действии - музыканты, танцоры, гости и сама солистка! Организация на высоком уровне, не по-псковски! Творческих успехов.
  • Это лучший концерт! Джана отпела 2 часа живьем - это было потрясающе! Все шоу прошло на одном дыхании. Очень ждем продолжения.
  • >>> (11:02 04.03.2016):

    Говнопевица с говнобалетом. Родственники и знакомые ссут кипятком от восторга.
    Не знала, что у нее более 350 родственников, судя по кол-ву мест в зале. А зал был полон.
    Хамло Вы последнее. Чтоб Ваши говнокоменатрии в глотку Вам вошли говнопотоком!!!!!
  • да, ради этого стоило избавиться от Сенина...
  • Николай, сам себя не похвалишь, никто не похвалит?
  • Отчего такое внимание этой певичке? И голос заурядный, и внешность. Лицо вообще незапоминаемое - обычная тетка из соседнего подъезда.
  • Георгий
    А кто такая Джана?
  • Георгий
    Кто я в Этом мире?
  • Георгий
    Каков смысл бытия?
  • Георгий
    Где я?
  • Валентина Ивановна
    Великолепное мероприятие - сцена, танцевальный коллектив, шоу и конечно же главная героиня просто восхитительна! Благодарю за неповторимые эмоции от концерта!
  • глазастый
    ПЛН-шным троллям пламенный привет!
  • Чодри Зульфикар Алибеков
    Прекрасно провел время со своими женами. Все были в восторге!
  • Хотелось пойти, но работа не позволила. Надеюсь, что будет повтор такого необычного для Пскова мероприятия. Удачи Юлии-Джане и Николаю Королёву.
  • Мария
    >>> (11:44 04.03.2016):

    Отчего такое внимание этой певичке? И голос заурядный, и внешность. Лицо вообще незапоминаемое - обычная тетка из соседнего подъезда.
    Заурядная ты и мозг твой заурядный!Красивый сильный голос,и нечего здесь ядом брызгать!
  • Шоу балет просто фуфел,на всех мироприятиях складывается такое впечатление что танцевать им просто в падлу,еле шевелятся сутулятся и совершенно не источают никакой энергии!Дети в детских садиках и то больше интузиазма в танец вкладывают!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...