12

Эстонские зоозащитники внесли вклад в сбор средств на строительство оперблока для бездомных животных в Псковской области

Эстонская некоммерческая организация (МТЮ) «Поможем животным вместе» из Таллина поддержали проект строительства операционного блока для бездомных животных в Пскове.
  • хорошими делами хотят прославиться! ну что же? зачет!
  • лучше хорошими, чем плохими!
  • Проект на сайте Планета.ру будет продлеваться до тех пор, пока Шанс не соберет необходимую сумму.
  • Огромная сердечная благодарность редакции ПАИ от сотрудников и волонтёров АНЗО "Шанс" за информационную поддержку нашего проекта. :-)
  • тот, кому вы отказали в период вашего контракта 6 раз
    вам за последнее время выделили огромные суммы денег, а вы по-прежнему футболите заявки.Ваша Мария А. вообще жжёт...такое ощущение, что она президент(не менее))). И конечно, лижите и дальше задницу немчуре и куратам.....администрации видимо так легче, а вы же администрация, точнее её представители,так называемые "проплаченные зоозащитники".
  • про огромные суммы можно поподробней? Вы, видимо в курсе...
  • >>> тот, кому вы отказали в период вашего контракта 6 раз (20:42 15.03.2016):
    тот, кому вы отказали в период вашего контракта 6 раз
    вам за последнее время выделили огромные суммы денег, а вы по-прежнему футболите заявки.Ваша Мария А. вообще жжёт...такое ощущение, что она президент(не менее))). И конечно, лижите и дальше задницу немчуре и куратам.....администрации видимо так легче, а вы же администрация, точнее её представители,так называемые "проплаченные зоозащитники".
    Видимо,Вы знаете что-то,чего не знаем мы.
    Контракт по отлову нами полностью выполнен еще в сентябре 2015 года. Несмотря на это на пожертвования граждан было дополнительно отловлено еще более 70-ти собак.
    Вряд ли Вам отказали 6 раз.Мы никому не отказываем,но нащи возможности более,чем ограничены.
    На 2016 год контракт до сих под не заключен. Финансирование не выделено. Можете обратиться за подтверждением этой информации в администрации всех уровней. Опять же несмотря на это собак с улиц мы продолжаем забирать.
    80 отловленных собак содержатся на Пункте передержки за счет остаточного финансирования с 2015 года и пожертвований граждан.
    Вы и так достаточно осведомлены,я думаю, обо всем,что я сейчас пищу.

    Прродолжпть и развивать сотрудничество и с Германией и с Эстонией мы будем обязательно! Это замечательные,добрые и отзывчивые люди,не в пример некоторым.
    И,что самое главное - это идет на пользу нащим собакам.
    От себя лично хочу извиниться,если поговорила с Вами недостаточно любезно. Не всегда есть время на любезности. Работы очень много.
    М.Величко














  • Злопыхатели всегда будут, они обычно нихера не делают, но талантливо телепатически считают копейки в любом кармане, в любом бюджете. Вбрасывают бред про "огромные суммы" и никаких подробностей, точных цифр, ссылок на источники информации. Тролли-Трулли-Трулля-ля
  • >>> тот, кому вы отказали в период вашего контракта 6 раз (20:42 15.03.2016):
    тот, кому вы отказали в период вашего контракта 6 раз
    вам за последнее время выделили огромные суммы денег, а вы по-прежнему футболите заявки.Ваша Мария А. вообще жжёт...такое ощущение, что она президент(не менее))). И конечно, лижите и дальше задницу немчуре и куратам.....администрации видимо так легче, а вы же администрация, точнее её представители,так называемые "проплаченные зоозащитники".
    а завидовать нехорошо!
  • >>> тот, кому вы отказали в период вашего контракта 6 раз (20:42 15.03.2016):
    тот, кому вы отказали в период вашего контракта 6 раз
    вам за последнее время выделили огромные суммы денег, а вы по-прежнему футболите заявки.Ваша Мария А. вообще жжёт...такое ощущение, что она президент(не менее))). И конечно, лижите и дальше задницу немчуре и куратам.....администрации видимо так легче, а вы же администрация, точнее её представители,так называемые "проплаченные зоозащитники".
    немчура... фу, как мерзко вы отзываетесь о людях, которые 25 лет помогают Пскову... да вы мразь, однако!
  • >>> тот, кому вы отказали в период вашего контракта 6 раз (20:42 15.03.2016):
    тот, кому вы отказали в период вашего контракта 6 раз
    вам за последнее время выделили огромные суммы денег, а вы по-прежнему футболите заявки.Ваша Мария А. вообще жжёт...такое ощущение, что она президент(не менее))). И конечно, лижите и дальше задницу немчуре и куратам.....администрации видимо так легче, а вы же администрация, точнее её представители,так называемые "проплаченные зоозащитники".
    И конечно, лижите и дальше задницу немчуре и куратам.....администрации видимо так легче
    -------------------
    Мадам вы из зоны сбежали? Нормальным людям такое в голову не придет, только асоциальным элементам, уголовникам например, ну или просто идиотам.
  • >>> тот, кому вы отказали в период вашего контракта 6 раз (20:42 15.03.2016):
    тот, кому вы отказали в период вашего контракта 6 раз
    вам за последнее время выделили огромные суммы денег, а вы по-прежнему футболите заявки.Ваша Мария А. вообще жжёт...такое ощущение, что она президент(не менее))). И конечно, лижите и дальше задницу немчуре и куратам.....администрации видимо так легче, а вы же администрация, точнее её представители,так называемые "проплаченные зоозащитники".
    Ваш комментарий - откровенный бред алкоголика
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...