25
Еще новости

В Пскове начались дебаты участников праймериз «Единой России» по теме «Сбережение нации»

Сегодня, 23 апреля, в Пскове стартовали очередные дебаты участников предварительного голосования, которые претендуют на выдвижение от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Владимир
    Во истину у людей из едра нет совести иначе как можно проводить свой праймериз в самой нищей области России ?!!
  • «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика». Все похерили господа едирасты за 15 дет своего правления!:)))
  • гость
    >>> (14:39 23.04.2016):

    «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика». Все похерили господа едирасты за 15 дет своего правления!:)))
    Первым, якобы, двум комментаторам в одном лице - закусывать надо, малохольный!!!! Раздвоение личности по субботам?
  • Ольга
    Единая, сильная непобедимая Россия - это сила и сплочённость общества! А вот ПАРНАС + Яблоко - это могила!!!
  • Гена Проходил
    Успехов и удачи всем участникам праймериза ЕР! Победит сильнейший! Родина у нас одна! И она не продаётся за гранты заокеанского обкома! Это яблоиды подсели на гранты и флундят русофобствуя на ПАИ!
  • Макс
    понятно что яблоиды сберегают не российскую нацию... ихний то работодатель за океаном...
  • Финкельштейн
    Продажный яблоид - хуже п и д о раса.
  • Последние пять комментариев от троллей явно на ЕРовской зарплате! Комментировать здесь не чего! Никто не будет плевать в колодец из которого пьет! Посмотрим, что вы запоете после выборов! Удачи!!!
  • ЛДПР
    Ставь лайк, если считаешь,что продажный шлопсперг - враг народа!
  • >>> (18:08 23.04.2016):

    Последние пять комментариев от троллей явно на ЕРовской зарплате! Комментировать здесь не чего! Никто не будет плевать в колодец из которого пьет! Посмотрим, что вы запоете после выборов! Удачи!!!
    шлопсперг, если на что то надешшься, то зря, в России не любят предателей, изменников, обманщиков получающих гранты из за океана!
  • бухарь
    >>> (18:08 23.04.2016):

    Последние пять комментариев от троллей явно на ЕРовской зарплате! Комментировать здесь не чего! Никто не будет плевать в колодец из которого пьет! Посмотрим, что вы запоете после выборов! Удачи!!!
    подотри, свою влажную мечту...))))
  • >>> ЛДПР (20:01 23.04.2016):
    ЛДПР
    Ставь лайк, если считаешь,что продажный шлопсперг - враг народа!
    Враги народа те кто сейчас у власти! Гнать их поганой метлой в офшоры! Без них воздух будет чище и деньги целее!:)))
  • >>> (20:42 23.04.2016):

    Враги народа те кто сейчас у власти! Гнать их поганой метлой в офшоры! Без них воздух будет чище и деньги целее!:)))
    на дураков как ты не обижаются! радуйся тупорылая свиновошь...))))
  • Надежда Петровна
    Рейтинг у яблоидов давно на пол шестого, как то упал...., шлопспергу и виагра больше не помогает - отработанный материал!
  • Макс
    Надо сплотиться вокруг Нацлидера и не допустить расшатывание скреп Обамой и его яблоидно-парнасными шестёрками!
  • Бульдозером яблоидных мразей. Бульдозером.... Не прижились они на псковщине...
  • в народе говорят...
    Хуже мотоциклистов - только скутеристы.
    Хуже яблоидов - только парнасники!))))
  • как у яблоидов пуканы рвёт !! ни что так не радует....))))
  • Хорошего человека яблоидом не назовут.
  • Смотрите какой уепок? Купил себе комп и шпилит на паи, а на жену не обращает внимания. НЕ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ К ЭТОМУ УЕПКУ
  • >>> (21:51 23.04.2016):

    Смотрите какой уепок? Купил себе комп и шпилит на паи, а на жену не обращает внимания. НЕ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ К ЭТОМУ УЕПКУ
    когда шлосу платят гранты - как то не до жены!
  • Яблоко согласен может и пиндосами проплачена, но и единоросы со своими "лидерами" столько лет у власти, хорошего ничего не видно только одни обещания.ПРОВОРОВАЛИСЬ в конец!!!
  • >>> (09:35 24.04.2016):

    Яблоко согласен может и пиндосами проплачена, но и единоросы со своими "лидерами" столько лет у власти, хорошего ничего не видно только одни обещания.ПРОВОРОВАЛИСЬ в конец!!!
    ЕР - это сила! яблоиды - могила!
  • Виталий
    Единая Россия за 16 лет ведёт страну в могилу.
    Едро пустословы,Голосую за КПРФ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...