12
  • А нет желания рассмотреть вопрос о зарплатах депутатов Госдумы? Минимальная 200 тыс в месяц? А у нас минимальная 6500руб, разница есть??
  • пскабской
    Не надо сравнивать несравнимые вещи - Украну и Россию! Это все равно, что сравнивать карликового пуделя и дога! Разные "весовые категории"! И причем здесь тарифы на газ? В отличии от России Украина его экспортирует, а не добывает, да и цены на Украине в 2-3 раза меньше (по крайней мере так было до последнего кризиса)! Который, кстати, возник на Украине по Вашей вине г-н президент!
  • пскапские мы пскапские
    Какая досада опять дужка-Димона пришлось отмазывать!! В,В. наверное этого видео не видел, был задан вопрос,был ответ. Стыдоба такой богатой стране как Россия а люди живет х.з.к. нищенские пенсии и зарплата!! Сомневаюсь я что средняя пенсия в России 200 баксов(13000 рублей). Позор одним словом!!!
  • >>> (15:49 28.05.2016):

    А нет желания рассмотреть вопрос о зарплатах депутатов Госдумы? Минимальная 200 тыс в месяц? А у нас минимальная 6500руб, разница есть??
    не считай чужие - своих не будет
  • пскабской=пскапские мы пскапские
    >>> (15:49 28.05.2016):

    А нет желания рассмотреть вопрос о зарплатах депутатов Госдумы? Минимальная 200 тыс в месяц? А у нас минимальная 6500руб, разница есть??
    ты дебил в одном лице или сразу в двух?
  • пскопские мы пскопские
    Турчак ты чтоль,иди на,,
  • Да с такой проворовавшейся властью скоро таких ничтожных пенсий и зарплат народу и то не достанется,это ты точно подметил,молодец!!
  • >>> (09:29 29.05.2016):

    Да с такой проворовавшейся властью скоро таких ничтожных пенсий и зарплат народу и то не достанется,это ты точно подметил,молодец!!
    ты фрик? или дебил?
  • >>> пскопские мы пскопские (09:07 29.05.2016):
    пскопские мы пскопские
    Турчак ты чтоль,иди на,,
    Каштанка, не скули на сцене...))))
  • Педофелия плохо сказывается на мозговой активности обамо-холуёв яблоидов!
  • пскабской - бухарь, тормозуху хлещет, неадекват перемалывает
  • пскабской
    Ох ребятушки-козлятушки, и не надоело вам сердешным долбить ваши тупые комменты?! Не частите так - рука устанет!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...