20
Еще новости
  • Металлолом сплавляют в приебалтику?
  • гость
    Прибалтике готовят участь Усраины?
  • дед
    кхе...кхе...только дурак не понимает, что постепенно всё идёт к войне, Соединённые штаты (ЗЛО планеты) и НАТО ("гробовая крышка" планеты) не успокоятся, пока не уничтожат Землю. Видно же, что "руководство" североатлантического зла полностью сумасшедшие идиоты... требующие немедленного лечения!
  • Макс
    Мелкие млекопитающие провоцируют бурого Медведя, не ново! Как в сказке: и даже слон на муху не обращает внимания))) Муха то в перекрестие прицела... Жарковато будет жариться на сковороде...
  • Гена Проходил
    А прибалтика давно превратилась в НАТО-ШТАТ! Своего ничего нет, страна сателлит на задворках Европы, Брюссель за неё всё решает!
  • Там же такие богатые месторождения янтаря... обязательно надо захватить! Путин же собирается янтарный дворец строить, неужели ПАРНАСные яблоиды ещё не знают...))))
  • Секс курорт для солдат и офицеров НАТО.
    А правнучки будут работать за прабабушек, тех далеких лет...)))
  • Ну куда уж без Англии-то?! Куда Штаты, туда и она - это старая добрая традиция. Англо-саксам Россия покоя не даёт. Хотя подобные решения Запада смотрятся уже комично, а они всё переживают и войска перекидывают...
  • Надежда
    >>> гость (19:07 29.05.2016):
    гость
    Прибалтике готовят участь Усраины?
    А меня уже новости из бывшей Украины мало волновать стали. Наверное время работает. Как посмотрю на весь этот цирк, противно. Хотя там моя мама. С Латвией параллельно
  • А кого от кого англичане собираются защищать? Самих от себя? И в правду комично..
  • британцы провоцируют
  • Дело в том, нагло-саксы умело руководимые мировым сионизмом во главе с Ротшильдами давно вынашивают планы расчленения России и её уничтожения.
    К сожалению, даже у нас в верхах, т.е. во власти у них есть как явные, так и тайные союзники.
  • дед
    >>> Evropeez (21:26 29.05.2016):
    Evropeez
    Дело в том, нагло-саксы умело руководимые мировым сионизмом во главе с Ротшильдами давно вынашивают планы расчленения России и её уничтожения.
    К сожалению, даже у нас в верхах, т.е. во власти у них есть как явные, так и тайные союзники.
    пархатые вши всегда лезут во власть...
  • Брат
    "-Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет, а тот кого обманул, за ним правда. Значит он сильнее."
  • >>> дед (22:30 29.05.2016):
    дед
    пархатые вши всегда лезут во власть...
    логично, Ваатсон! В слесари, фрезеровщики, сварщики... не полезут, факт! они падки на халяву, на гранты, поэтому продажны!
  • Вот я и предлагаю: раздать всему населению оружие и гранатомёты. Согласен, на это трудно решиться. Но надо: НАТО в 50-ти километрах. Ну, пока хотя бы не требовать сдать то, что уже есть у людей на руках. Надо же как-то защищаться от этой угрозы.
  • >>> Надежда (20:20 29.05.2016):
    Надежда
    А меня уже новости из бывшей Украины мало волновать стали. Наверное время работает. Как посмотрю на весь этот цирк, противно. Хотя там моя мама. С Латвией параллельно
    Просто латыши боятся, что украинский сценарий может с повторится и страхуются! Не секрет, что Россия активно поддерживает местных сепаратистов, оказывая им военную и материальную помощь!
  • >>> (23:58 29.05.2016):

    Вот я и предлагаю: раздать всему населению оружие и гранатомёты. Согласен, на это трудно решиться. Но надо: НАТО в 50-ти километрах. Ну, пока хотя бы не требовать сдать то, что уже есть у людей на руках. Надо же как-то защищаться от этой угрозы.
    Да у вас мания преследования милейший! Валерианку не пробовали?!:)))
  • и
    Сжэч гадину!!!
  • гость
    >>> (00:13 30.05.2016):

    Просто латыши боятся, что украинский сценарий может с повторится и страхуются! Не секрет, что Россия активно поддерживает местных сепаратистов, оказывая им военную и материальную помощь!
    Поживёшь подольше – увидишь побольше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...