11

Борщевик на пляже в Овсище скосят за день

Сегодня, 25 июля, подрядная организация приступила к скосу борщевика вокруг территории пляжа в микрорайоне Овсище. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Если б не грядущие выборв, то стоял бы борщевик до поздней осени.
    Весной заколосится...
  • ПИарИтся депутат.
  • >>> (14:36 25.07.2016):

    Если б не грядущие выборв, то стоял бы борщевик до поздней осени.
    Весной заколосится...
    Если бы у бабушки были... усы, она была бы дедушкой! Усохни, пугало!))))
  • >>> (14:51 25.07.2016):

    Если бы у бабушки были... усы, она была бы дедушкой! Усохни, пугало!))))
    Тролли мерзкие, как вы достали, лузеры. Ещё вас почитай 2 месяца терпеть до выборов.... Только и умеете, что копипастом говна всякого заниматься да путина цитировать к месту и не к месту. Пилит ваш куратор бабло - за такую работу выше прожиточного минимума в месяц платить - грех.
  • гость
    >>> (14:55 25.07.2016):

    Тролли мерзкие, как вы достали, лузеры. Ещё вас почитай 2 месяца терпеть до выборов.... Только и умеете, что копипастом говна всякого заниматься да путина цитировать к месту и не к месту. Пилит ваш куратор бабло - за такую работу выше прожиточного минимума в месяц платить - грех.
    Веревку с мылом купи..., бездарь! Если ты считаешь за идиотов тех у кого больше денег чем у тебя, значит идиот ты сам.
  • >>> (14:55 25.07.2016):

    Тролли мерзкие, как вы достали, лузеры. Ещё вас почитай 2 месяца терпеть до выборов.... Только и умеете, что копипастом говна всякого заниматься да путина цитировать к месту и не к месту. Пилит ваш куратор бабло - за такую работу выше прожиточного минимума в месяц платить - грех.
    А ты кто? Шахтер? Может ты машинист тепловоза? За что тебе платить? За твою работу, которую ты всё равно не выполняешь по должности, тебя надо гнать поганой метлой и лишить того что ты получаешь! Ты шланг и лентяй, ноющая гнида...
  • МАКАРОВНА
    Дождалися покуды борщавик вымахает под 2 мера ростом, а потом косють! Ктож так делат?!
  • кто то думает что через 2 месяца придут гении? наивные червячки
  • поздравляю косарей
    с таким подходом к борщевику,больничный на три недели обеспечен!
  • >>> поздравляю косарей (19:22 25.07.2016):
    поздравляю косарей
    с таким подходом к борщевику,больничный на три недели обеспечен!
    Косари будут в скафандрах! Не гони пургу, лошара!
  • разуй глаза и посмотри фото,какие скафандры?
    лошара это твой папаша который не пользовался резиновыми изделиями
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...