5

Михаил Ведерников принимает участие в юбилейном молодежном форуме «Ладога 2018»

Сегодня, 23 мая, врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников принимает участие в работе 10-го межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога». Сегодня один из ключевых дней — «День регионов» — в рамках которого традиционно у молодых активистов есть возможность пообщаться с руководителями своих регионов и представить свои проекты, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • Хорошее дело важное. Но молодежь должна дорасти до управленцев, дозреть, набраться опыта. А у нас к сожалению хозяйственные дела должны быть на первом плане (промышленность, дороги, с/хозяйство да и медицина катяться вниз) вот здесь Вы очень нужны. А на Ладогу можно и Штылина отправить. как то так . Извините.
  • Форум классный, нужный, но не знаю насколько актуально участие нашей делегации, когда у нас появился такой проект как "команда 2018". Если только так, для сохранения традиции.
  • 23 участника от области малова-то, но хорошо! Ребята показали свои знания, умения и навыки и достойно представили регион. Побольше бы такой энергичной молодежи! С ней можно и горы свернуть)
  • Отличный форум с обширной программой! Ребятам повезло, что принимают участие работе в таком составе! Коллективная работа всегда помогает достигать высоких результатов)
  • На таком мероприятии присутствие главы региона очень важно, поддерживает ребят. Пусть они участвуют и в Ладоге, и на БалтАртек ездят, и на Селигер. Лидер это наш проект, а нужно выходить и за пределы Псковской области. Пусть набираются знаний, опыта. Никогда лишними не будут.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...