31

Самой красивой девушкой Пскова стала Екатерина Носкова

На городском конкурсе красоты титул "Мисс Псков-2006" завоевала 22-летняя Екатерина Носкова. Об этом передает корреспондент ПАИ. Звание первой вице-мисс и "Мисс зрительских симпатий" заслужила Элеонора Разумова, которая получила в подарок телевизор. Второй вице-мисс стала Яна Кашура. Помимо короны девушке достался приз – музыкальный центр. Главной красавице города одно из туристических агентств предоставило в качестве подарка поездку в Прагу.   Финальное мероприятие состоялось 17 ноября в гигант-холле "Пароход". Вели программу арт-директор КСК "Супер" Николай Королев и солистка группы "Персики" Виктория Ершова. Представление 20 финалисток началось с общего эстрадного танца. У каждой девушки на руке был свой порядковый номер. Первым этапом финального конкурса стало "Представление". Участницы должны были, как можно оригинальней представить себя. В своем мини-выступлении они использовали стихи, поговорки и афоризмы. В перерывах между этапами зрителей развлекали творческие коллективы КСК "Супер". Вторым испытанием на пути девушек к короне стал "Фитнес". Этот этап включал в себя три зарисовки: аэробика, йога и латино. После группового выступления каждая из финалисток исполнила сольный набор спортивных элементов. Первую часть мероприятия закрыло "Дефиле в купальниках".   После этого, жюри, в составе 5 человек должны были отсеять 10 конкурсанток, но вопреки традициям выбыли только 9. В результате в суперфинале оказались 11 псковичек. На тот момент девушкам оставалось пройти последнее испытание – "Творческий конкурс". В основном это были танцевальные и вокальные номера. Одна из суперфиналисток продемонстрировала арт-дефиле, во время которого, девушка, позируя репортерам, разделась до шорт и топа. Оценив творчество суперфиналисток, жюри стали распределять 11 номинаций. А в это время гостей праздника развлекал певец Кай Метов, который исполнил свои самые известные хиты.   Кроме трех призеров и 11 номинаций, в конкурс ввели еще одно звание – "Надежда Псковщины", которое получили три самых молодых суперфиналистки. Самой обаятельной из девушек стала Наталья Балабан. Перед ее красотой не устояли представители сотовой связи "Билайн", присудив ей звание "Мисс Билайн". "Мисс элегантность" получила Ксения Егорова. Олеся Утко смогла очаровать весь зал и членов жюри, и теперь носит титул "Мисс очарование-2006". Свою грациозность проявила Мария Сопина, которая также стала лицом газеты "Комсомольская правда" и заслужила приз спонсорских симпатий – двухдневный отдых на два человека в загородном отеле "Плесков". Супер моделью вечера стала Екатерина Давыдова. Лицом магазина "Диез" и новгородской фирмы "Алкон" признана "Мисс Псков-2006" Екатерина Носкова. Всех девушек наградили пышными букетами и памятными подарками: сертификатом на покупку нижнего белья и бесплатного посещения салона "Индустрия красоты", золотой картой на приобретение косметики в магазинах Пскова и Санкт-Петербурга, цифровым фотоаппаратом, пароваркой, шарфом из норки с отделкой из лисы, mp3 плеером и DVD-проигрывателем.   Напомним, что кастинг финалисток проходил в два этапа. Сначала отобрали около 32 девушек. 15 октября по итогам второго этапа конкурса жюри оставило только 20 человек.   Все фотографии с места событий можно посмотреть в фотогалерее ПАИ.
  • DaMechanizm
    Так уж получилось, что я первый в этом длинном списке отзывов. Ожидаю, что будет шквал реплик, возможно даже и не совсем лестных, а, вероятно, и совсем не лестных. Но всё же! Конкурс состоялся, пусть не всё было гладко, но в целом и общем, на крепкую четвёрку. Спасибо девчонкам, Коле, Вике, Каю Метову и всем-всем-всем!
  • Кай Метов пусть идет в зад.
  • Skeptic
    Кай Метов лучше всех пел!
  • Конкурс удался,но вот финалистка подкачала. Ей бы похудеть не мешало! И не надо писать,что это самая красивая девушка Пскова. Далеко не самая красивая! В прошлом году финалистка получше была. Остальные 2 места более-менее заслуживают свой титул.
  • Согласна с предыдущим на 100%! Толстушку выбрали, и второе место тоже! Третье место мне девушка понравилась, хотя были лучше девчонки. Вообщем хотелось как лучше, а вышло как всегда.
  • Шарик
    А почему глисты считаются красивее?
  • Чукча
    "двухдневный отдых на два человека в загородном отеле "Плесков"... На двоих человек, уважаемые, на двоих... а то мало ли что эти 2 человека с девчушкой в лесу сделают...
  • Плавал, знаю.
    Я конечно люблю всех женщин, но все же она не самая красивая однозначно. Скорее всего подводные камни сыграли роль.
  • тому кто плавал
    Посмотри на себя, урод.
  • Никаких подводных камней не было!!! Выиграла самая достойная! Ну кого, скажите на милость, было выбирать???
  • Плавал, знаю.
    >>> тому кто плавал (09:47 20.11.2006):
    тому кто плавал
    Посмотри на себя, урод.
    Не скрываю, я чуть симпатичней обезьяны. Но так ведь я мужик
  • Плавал, знаю.
    >>> Плавал, знаю. (09:49 20.11.2006):
    Плавал, знаю.
    Не скрываю, я чуть симпатичней обезьяны. Но так ведь я мужик
    Да я в принципе и не настаиваю на другой кандитатуре. Все они по своему милашки.
  • Skeptic
    Не! Пятеро членов жюри скзали что Носкова - самая красивая. В Пскове вобще сколько человек живет, а?
  • Ксафан
    Мужики, ну, чего вы разгалделись? Понятное дело, что на конкурс пошли не все девушки, а только те, кто хотел. Так что выбрали не самую красивую, а самую красивую из тех, кто хотел ею стать. И выбирало жюри из 5 человек опять же. Так что расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие в фотогалерее. :)
  • Катя конечно не красавица, но девушка симпотичная. Поздравляю!!!
  • Выбрали не самую красивую девушку, это точно! Самыми красивыми были Вера Я., Яна К. и Олеся Утко. Красиво и ярко!
  • А я бы их всех по второму разу, если конечно дали бы первый раз.
  • гнус
    А мне Вера Я. не понравилась. На фотке симпотней была. Слишком она выпендрежная, вся из себя! Мне Утко и Элионора понравились, вели себя и выступали достойней всех.
  • Элеонора, безусловно, была всех краше. На втором месте - Ксения Егорова. Катю Носкову можно было бы поставить на третье. Она, правда, ничего. Сами глядите http://www.sterhmedia.ru/comments/45/2993
  • маньяк
    А мне все падравились.
  • Спасибо за ссылку! Ужас! Еще одно подтверждение полного идиотизма. Особенно хороша фотография со столиком судей! Нет слов, но главное что все довольны! Жаль девушек псковских, из-за этих бедолаг все будут думать что это и есть настоящая красота по-псковски!
  • Юрий
    А мне Вера больше всех понравилась. Спела очень хорошо. Она достойна звания Мисс Псков-2006! Второе место дал бы Яне, а третье Утко Олесе.
  • Больше всех титулов получила Сопина Маша. Если ее встретить на улице без грима, то можно испугаться(на полном серьезе). Если она бывшая акробатка, то это не значит, что она достойна участвовать в конкурсе красоты. Гимнасток хватает на спортивных мероприятиях, а не на конкурсах подобного рода.
  • Да ладно, расслабься Маша Сопина. Я пошутил, что можно увидев испугаться, но больше всех титулов получить, это явный перебор.Корону можно отдать гримерам и костюмерам этого конкурса!
  • маньяк
    А мне все равно дравятса усе.
  • Мне тоже акробатка не понравилась. Ну уж очень невзрачной внешности девушка, а все туда же:)
  • Что доказывает широту спонсорской души. Она же "мисс спонсорских"!
  • Маша Сопина, кстати, на фото выглядит весьма и весьма. Но только не на том фото, которое выложено на сайте "Супера", конечно
  • Сопина выглядит никак
  • Ну выбрали так выбрали.не переизбирать же. Подводные камни тоже могли быть и глупо членам жюри говорить о некрасоте, если им "проплачено". Глупо говоритьо красоте с точки зрения 5 человек, в таком случае они сами подпадают под критику ценителей красоты. Возраст, пристрастия, ну и т. д. все можно расписать. Красота понятие чисто субъективное, общее мнение - длинные ноги, худоба, а есть и наоброт. Вопросы к стандартам. А стандарт человека зафиксированный на бумаге очень близок к рассовой теории фюрера, так что не должно быть стандартов уважаемые. Проще через зрительское голосование, ну или что-то в этом роде.
  • А победительница раньше в Пароходе официанткой не работала??? Ну очень похожа....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...