22

Андрей Турчак рекомендовал единороссам заняться кадровой политикой

17 июня в ходе семинара для секретарей политсоветов местных отделений партии и руководителей местных исполкомов политической партии "Единая Россия", который проходит на турбазе "Алоль" в Пустошкинском районе, губернатор Псковской области Андрей Турчак акцентировал внимание на необходимости проведения активной партийной кадровой работы. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, А. Турчак выступил с докладом "О взаимодействии администрации Псковской области и регионального отделения партии "Единая Россия". Об Антикризисной программе администрации Псковской области". В своей речи он отметил, что цель его выступления "побудить всех проснуться". "Хотел бы обсудить с вами задачи текущего момента, связанные с реализацией Антикризисной программы и задачи на перспективу", - обратился глава региона к присутствующим.
  • Как все знакомо. Пионеры-комсомол-партия-секретари горкомов, обкомов и элита. Коммунисты наверно плохо спали в день семинара.
  • Да-да помним, как Единая Россия кинула лидера псковских аграриев и где сейчас борец с режимом Кузнецова единорос Павел Николаев? Губернатор Турчак сам принимал Николаева в партию, а потом псковские Кузнецов-Морозов, наплевав на решения Генсовета, его бортонули.
  • зрите в корень уважаемый Губернатор, рыба тухнет с головы.
  • ПАИ, как насчет посещаемости сайта? У всех ощущение, что "самый посещаемый" пора снимать, а почему - понятно...
  • Чтобы понять кто такой Турчак и зачем он прислан в ПО. читайте Компромат.ру и главное между строк. Не про Великие Луки, а про Исмаилова, про Питерские дела и их руководителей. Происходит старшный распил бабок в России. Турчаку тоже выделили кусок пирога, по молодости пока маленький, посмотреть на что он способен. Федеральные бабки на дороги уже прикарманил. А питерцы, взятые им в помощники, подходящие ему на сто процентов. Они же видят, что скобари дураки-дураками, будут сидеть в говне и жрать водку.
  • Получается, чтобы спасти ПО надо бороться с Турчаком, его помощниками и ЕР? Козловский в Луках ведет правильную политику!
  • для 16.42
    ПЛН, Морозов, как насчет посещаемости своего, т.е. Кузиного сайта? вы там все как в фильме про фотоателье - сами себя для плана фотографируете? Все знают, что вся ГП усердно сидит и пишет-пишет - создает охрененную посещалку! Вам -то не надо мотаться по рекламодателям-- до прихода Турчака, все бабло из бюджета зарулили себе через коробейника морозова.
  • работники Гражданской Прессы
    О каких таких бабках глаголим? Нам-то зарплату Морозов со своей сукой бухгалтершей завсегда на месяц-другой задерживает!
  • ПЛНщицы до сих пор , когда звонят интервью брать представляются народу помощницами губернатора.
  • Ну что тут кадры Турчака какой то междусобойный балаганчик затеяли при том у всех мордашки в какашках!
  • Седой
    Е-мое. О чем новость? О чем все эти турчаки, каленские, антоновы говорят. Такое ощущение, что либо они живут в каком-то параллельном советском мире, либо объелись мухоморами. Какая-то мертвечина и канцелярщина - "имеющей быть посланой бумага".
  • А что губернатор должен заниматься кадровой политикой ЕР, когда в области работы по горло. Или он сюда прислан агитатором от ЕР? Похоже чем длиннее скамейка власти ЕР, тем короче терпение населения, все это так шито белыми нитками, так противно и тошно от цинизма и наглости новой власти. Команда воришек из Питера направлена до конца сгноить область. Кстати, это ненормально в 33 года жить без жены и детей, сейчас что война, что надо разлучаться с семьей? Продуктивности от ума неудовлетворенного мужика очень мало! Природу еще никто не отменял. Или у комсомольцев можно отменить? Поэтому чувак и мечется, решения одно смешнее другого. А семью привезти боится! Хороша жизнь в родном Отечестве!
  • Обком, горком, свинком, дурком, сволочком. Добро пожаловать в "светлое прошлое". Только без тех его черт, которые делали жизнь в совке хоть немного сносной. Квартплата как при капитализме, брехня и закрытость жирующей номенклатуры, как при позднем социализме. Блестящий итог 10 лет "стабильности"!
  • турчаку
    ненависть к ЕР пехлестывает через край . скоро надо бы маску снимать и начинать мочить скобарей омоновскими дубинами и самых ярых -прилюдно расстрелять. а если ты все-таки смозгами то должен понять что на псковщине ЕР -выдуманная партия и у руля здесь ворье и люди которых жестоко ненавидит нормальные граждане потому как знают их дела.
  • Хайям - предыдущим
    Дерьмо из вас так и прет! Кадровая проблема-это вечная проблема. В любой партии и организации. Правильно говорил классик "кадры решают всё!". А вот таких как вы уж точно - только операторами в убойный цех мясокомбината!
  • Совку Хайяму
    Мы говорим совок подразумеваем дерьмо А конкретно что у совка по кадровой политике?
  • предыдущему
    Утрись, неудачник!Действительно, дерьмоеды.
  • http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=11525
  • сидаравна
    у етих ядросав кадрав давно нетути так што и занямацца выхоить нечим тока ежли у штанах капацца
  • Турчак точно невменяемый чувак. Такое лепит, диву даешься! Действительно, зачем он лезет в кадровую политику ЕР? Чтобы лизнуть зад Путину? Авось дойдет новость до Кремля!
  • хайяму... а "классик"-то,сказавший про кадры Сталин...
  • Сталин
    Турчаку надо не рекомендовать, а показывать личный пример в вопросах кадровой политики. Он же забыл мой наказ - КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ и наказ "товарища" Путина относительно главных качеств руководителя - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ПОРЯДОЧНОСТЬ, назначив руководителем областного масштаба г. А. Петрова. Очевидно с одной целью - окончательно изнасиловать молодежную политику и спорт в Псковской области.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...