12

Андрей Турчак представил в Москве Концепцию стратегии социально-экономического развития Псковской области

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и его первый заместитель Сергей Перников представили в среду в Москве Концепцию стратегии социально-экономического развития Псковской области, сообщает ER.ru. "Псковская область уникальна по своему географическому положению. Мы граничим с тремя государствами, два из которых входят в Европейский союз, кроме того, мы находимся на стыке двух крупных агломераций – Москвы и Санкт-Петербурга. Все это, безусловно, закладывает основу концепции, которую мы разрабатывали", - заявил, защищая Концепцию, глава региона.
  • Петрович
    Достали с этими программами развития каждый новый губернатор начинает с представления "своей" программы и как то в тени остаётся : а как с выполнением предыдущих программ? Отсюда и отношение к очередной "судьбоносной" программе Кстати кто ее разрабатывал и в какую денежку обошлось? Вообще то сейчас требуется не столько программа развития сколько антикризисная программ поскольку кризис всерьёз и надолго на всё губернаторство Турчака Поэтому выживающим в кризис людям важны сегодняшнее действия власти а будущие молочные реки и кисельные берега
  • Надо экологическую полицию в области учредить, и штрафовать, штрафовать всех кто мусорит. Это будет золотая жила для местного бюджета - и ландшафт для туризма расчистится.
  • Хайям
    "В Москве"-это где?! На площади трех вокзалов с экспертами потусовались?
  • Надо не антикризисную программу, а действия во время кризиса, которые помогут выстоять в этот период не только властям, с их большими карманами, а каждому человеку.
  • Депутат Муниципального образования
    А как же ранее обЪявленный конкурс на разработку Программы развития области с приёмом заявок до 3 августа. Хотелось бы знать Андрей Анатольевич, кому 3 млн. рублей заполучил уже с Вашей торопыгинской подачки?!
  • Ну, назвать ТРИ давно известные темы Концепцией... это уж слишком по-молодогвардейски, с этим только на Селигер, там такие же концепции рождаются в палатках под звон стаканов и зарождение новых семей!
  • на 10:25
    Товарисч! Для справки: на Селигере распивать спиртные напитки и делать детишек строго запрещено. А концепция Турчака, в "первом" приближении, очень похожа на реально осуществимую и оптимальную для нашей губернии. Хотелось бы только конечно более детально с ней ознакомиться. Да и не понятно кому конкретно в Москве она была представлена.
  • Де жа вю. Уже было.
  • Депутат Муниципального образования
    на | 30.07.2009 16:40 | # Сам еще не ознакомился, а концепцию уже защищаешь==)))))) смех сквозь слезы непонятки защищать.
  • Чё на губернатора нападать?Радоваться надо чт о он заинтересован в развитии области.А вы то,писаки,что сами делаете для развития области.Только на форуме трещать?
  • Создав обстановку круговой поруки клановой преданности когда многие личности, партии отталкиваются от принятия решений и одновременно обвинять, что они ничего не делают...вашему ханжеству и лицемерию позавидуешь И даже правомерная критика с порога отметается, ведь по существу замечаний, во многих случаях дельных, никакого конкретного ответа не прозвучало!
  • на 30.07.2009 16:40
    А как же громкое заявление лидеров о том, что молодёжь на Селигере должна показать, что такое демографический взрыв? После ваших заявлений нам всем стало скучно, это ж молодёжь, а вы.....эх
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...