7

Китайский Сиань и Псковская область будут сотрудничать

25 сентября заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко провёл встречу с делегацией из города Сиань (Китай). По её итогам стороны подписали меморандум о сотрудничестве. Он направлен на установление долгосрочного сотрудничества в экономической, туристической, научно-технической, инвестиционной отраслях. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе областной администрации.
  • Да уж, нашли партнеров. Сиань, если не ошибаюсь, семимиллионный город, центр электроники, аэрокосмической отрасли, да и по части туризма он Псков давно обскакал - одна могила первого китайского императора с терракотовыми воинами чего стоит... а тут им сухие завтраки демонстрируют :)
  • Слава Великому китайскому народу!Народу-победителю!...А на площади Ленина следует поставить памятник Мао Дзедуну!Возродится Древний Псков в современном китайском варианте....Грустно...
  • о_О
    город в 1,5 раза больше Питера, а метро нет))
  • Ху Ан Хе
    А что китайцы уже покаялись за своих большевистских интернационалтистов, что распиливали русских белых офицеров возле Любятовской церкви?
  • ?
    26.09.2009 00:14 | # Да уж, нашли партнеров. Сиань, если не ошибаюсь, семимиллионный город, центр электроники, аэрокосмической отрасли, да и по части туризма он Псков давно обскакал - одна могила первого китайского императора с терракотовыми воинами чего стоит... а тут им сухие завтраки демонстрируют :) / По твоей странной логике Пскову надо искать партнеров где-нибудь на хуторе убогого чухонца или латыша у которого ни шиша-только .уй да душа( вернее душонка).
  • А какая у меня "странная" логика? Она вовсе не странная, а простая и ясная: п-артнерство должно быть взаимовыгодным. А если все, что мы им предложить можем, у них уже есть, то это не партнерство, а прислужничество или рабство. А про чухонцев или латышей я ничего не писал, это ваши домыслы.
  • В Чухонии с Латвией даже неграждане живут как люди.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...