13

Лидер псковских либерал-демократов считает, что критика Жириновским министра МЧС небеспочвенна

Координатор Псковского регионального отделения ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания депутатов, председатель комитета по труду и социальной политике ПОС Александр Христофоров считает, что критика лидером ЛДПР Владимиром Жириновским министра МЧС РФ Сергея Шойгу небеспочвенна. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе отделения партии.
  • БЕРИЯ
    Молодец Христофорыч грамотно утер нос всяким лизоблюдам, чувствуется рука кандидата информационных наук.
  • Полностью согласен с Христофоровым! На те средства. которые выделяются на мчс, можно у каждого кафе поставить деж. караул.
  • ХАН как всегда прав.... МЧС гнать в шею! Иждевенцы!
  • Это самый лучший комментарий! Особенно про административный ресурс. Если Гайдар использовал бы административный ресурс - сидел бы!
  • Ой, Гайдар не туда вписал. О двух новостях сразу думал.
  • Но суть та же. =)
  • счас товарищи из ЕдРа начнут разбиратья на какой машине Христофоров катается...
  • Егор
    Хоть христофоровым закидать этот бесчестный контингент. Грязью грязь.
  • а куда деваются у мчс подобранные ценности после катастроф поездов,самолетов и т.д.?деньги валюта золото драгкамни ит.д.?
  • КЛОН
    При Сталине -катание на "чёрном воронке"-однократно, но опасно для жизни.
  • Шойгу - в отставку! МЧС - сократить!
  • Пусть в Беларусь едет, там сокращает.
  • Потемкин
    Молодец Вольфович! Закономерный вопрос. Премьер и Президент ругают ведомство МЧС за корумпированность и плохую работу, а с руководителя ведомства как с гуся вода. Не его ли эта задача, организовать работу в подконтрольном ведомстве. Почему же он до сих под не наказан за плохую работу. А едирассы конечно голдят, ведь ворон ворону глаз не выклюет
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...