5

Борьбой с монополией назвал новый закон о торговле депутат Госдумы Виктор Антонов

Борьбой с монополией назвал депутат Государственной Думы от Псковской области Виктор Антонов новый закон о торговле, принятый Госдумой в третьем чтении 18 декабря. "В этом году и на следующий год стоит задача бороться с монополизмом и, прежде всего, монополизмом цен. Вопросы об этом звучат постоянного, в первую очередь волнуют цены на бензин, на молоко. Примеров много. Закон направлен на то, чтобы это дело упорядочить", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ В. Антонов. Он подчеркнул, что новый закон о торговле важен и хорош, но не исключил, что в дальнейшем в него будут вноситься поправки. "Сегодня идёт такой разговор, что этот закон недостаточно отработан, что он не будет работать в жизни, я уверен, что это возгласы тех, кто не заинтересован выполнять его, в первую очередь это монополисты", - заявил парламентарий.
  • Идет Новогодняя распродажа. По предлагаемым скидкам видно, какие бешеные накрутки на товар установила торговля! У нас будет ВСЁ ПЛОХО, пока власть не поймет, что торговля это инструмент производителя (импортера) для доставки товара потребителю. Розничную цену должен назначать хозяин товара- производитель (импортёр)! Но ни в коем случае не торговля! "Умные советчики" подловили нас в начале 90-х годах, посоветовали отпустить розничные цены и ухмыляются над нашими теперешними трудностями!
  • сидаравна
    "Например, предприниматель закупает молоко по 6 рублей, а продаёт его по 30 рублей, и люди покупают, потому что нет выбора, он монополист. = дык ценыш на прадухты растуть вот яны и забегали што скора ихнии тавары няхто брать ня буить.денях ня набяресся а увяличавать зарплаты ды пеньсии яны сильна тожа ня могуть када спат идеть.паетаму дадуть пажаравать таперь праизвадитялю а прадавцам яйцы пряжмуть
  • Аптека А это бизнес Антонова?
  • антонов займитесь медучреждениями.люди сидят в очереди на мсэ с 9 утра до часу дня.неужели нельзя назначить время в интервале ожидания полчаса?люди мучаются при сдаче анализов- на кузнецкой гепатиты а на вич на ижорского..старики мучаются с этими поездками да деньги на автобус немалые.почему не сдать в своей поликлинике?антонов вникните в медобслуживание в первую очередь..
  • Никифорова щас вникнет, обождите.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...