11

Дисциплинировать депутатов-"прогульщиков" намерен Иван Цецерский

Вопрос о дисциплинированности парламентариев поднял 16 апреля на встрече "без галстуков" глава Пскова Иван Цецерский. По его словам, один из 25 депутатов Псковской городской Думы не присутствовал на 16 сессиях (всего в этом созыве было 27 сессий), другой отсутствовал 12 раз, третий — 9. Фамилии И. Цецерский называть не стал. "Но в общем все депутаты стараются работать", - сказал он, передаёт корреспондент ПАИ.
  • По-подробнее, пожалуйста. За какие провинности предлагает отзывать депутата Глава города?
  • Во дает, так и чешет так и чешет
  • Чесал, чешу и чесать буду!!!!!!!!!
  • Что то подхватил?
  • А Трифонова слушались, а на Цецерю депутаты х... с прибором ложат, не боятся, сами с усами
  • Долой депутатов - прогульщиков!
  • А Лебедик за то, что не ходит на сессии будет наказан.Его не было очень давно, а на сессию гордумы 16 апреля пришел пьяный.Пора бы губернатору принять к этому депутату решительные меры.
  • молодежный парламент-болтать меньше организуйте молодежь на уборку города-что-то не слышно призыва..общественная палата-только бумаги плодит..-это стиль трифона..лопату в руки- и по следам цецерского на субботник в детский парк или мирожу..
  • Вот еще раз убеждаешься, какие уроды пролезли в депутаты. Им только нужно свои интересы продвигать, а всё остальное - по боку.
  • 1.Какой народ такие и депутаты. 2. А вдруг все-таки депутаты не прогуливают, а делом заняты там шефство взяли над родником, детей обучают как ухаживать, не мусорить, уважать себя и природу. Смотришь на депутата и думаешь ну вот сейчас сейчас возмет метлу пример покажет и все им никак, все только денежки делить. 3. Я тут в фотошопе по тренировалось можете передать все они очень хорошо просто отлично смотрятся на фоне родника, даже я бы пошла проголосовала за них, а я с 18 ни разу и не собираюсь. Проголосую только за тех у кого есть под шефством родник, а таких кандидатов нету и не будет.
  • список пожалуйста для гражданского общества,гласность пожалуйста ,иван николаевич.Народ-источник власти а депутат-слуга народа..Как ведет себя барабанов?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...