25
Еще новости

Выступления на митинге против военной реформы носили экстремистский характер — Юрий Соседов

"Выступления депутата гордумы Пскова Виктора Дули и депутата Государственной Думы Владимира Никитина на митинге против военной реформы носили экстремистский характер", - считает глава Совета ветеранов 76-й дивизии Юрий Соседов. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом ПАИ.
  • ЧиновНик
    Типичная пиар-история, попользовали кпрф профсоюзников и военных ветеранов в своих зюгано-политических целях, создали видимость "народа" и довольны. Хотя впервые вижу, чтобы военные сами возмутились, что их использовали для того, чтобы Никитин попиарился, снова прошёл в думу, снова жил в московской квартире и катался с Зюгановым на на встречи с бабушками на нехилом джипе Молодец, Юрий Кириллович!
  • Темновест
    да... собрались одни экстремисты... ну кроме меня, конечно...
  • АНТИФАШИСТ
    Темносвет. но это же ты, ну в худшем случае такой же как ты протухший, стоишь с плакатом "Сердюкова под суд"? "Взялся за гуж не говори, что он дюж" , а так как бы не только тухлятина но и говнецо.
  • Прохожий
    "Взялся за гуж не говори, что НЕ дюж", иными словами пословица гласит - начал дело, доводи до конца, нечего увиливать. Вариация: "Взялся за грудь, говори что-нибудь" :)
  • ZbigNeV
    "Во всем виноваты коммуняки", как говаривала Валерия Ильинична.
  • АНТИФАШИСТ
    "Коммуняками" сегодня могут быть только больные головой люди. И как бы по человечески к ним надо относится с пониманием и стараться их не беспокоить. Вины их в том нет и пусть живут и здравствуют. На митинги ходят и сидят в инет коррумпированные коммуняки, то есть по простому жулики и воры, то есть светские атеисты, для которых заповеди Божьи - "не убий не укради" не понятны.
  • Марковна
    Постоянно в России у правительства денег нет на повышение пенсий военным, котиорых превратили в бомжей, зато для абрамовичей на яхты, клубы, замки, виллы, личные самолеты у России средства имеются. Нам внушают, что олигархи купили предприятия, нефтяные скважины и прочее богатство. На какие доходы? Взяли кредит говорят в банке, а потом отдали долг? Каким образом? Кредит для них - это народные деньги в банке, кто долги олигархические отдавал? Отнюдь не олигарх, опять народ корячился, чтобы уже новый хозяин отдал олдги, за счет народа, взятые в долг у народа? А где личные средства олигарха, чтобы он своими кровными расплачивался? У народа в долг взяли, народ и с долгами расплатился, чего ж теперь замки не покупать?Вот и получается, что все, что создано было народом задарма забрали абрамовичи, шохины, черномырдины и прочая "блатная малина". Вот и нет теперь денег на повышение пенсий, и получается у одних нынешний военный пенсия выше в 3 раза, а у тех кто раньше ушел ниже в 3 раза. Прямая дискриминация и нарушение прав человека.Жаль, что так скудно отставивают военные свои нарушенные права.
  • Марковна
    За то, что наши дети и внуки идут служить в нынешнюю армию, государство, которое отобрало все, что можно отобрать у их отцов и дедов должно платить за службу в армии а не говорить нашим детям, что они должны отдать долг Родине задарма.Родина, которая унижала их отцов и матерей низкими зарплатами, на которые с трудом вырастили слабого здоровьем воина за недостатком питания.
  • Егор Егоров
    А лочитайте, что пишут враги норода, подлицы всякие. "Теперь мы знаем ответ на вопрос: «Who is Mr. Putin?» Путин — это коррупция, цензура, сырьевая зависимость России, социальное неравенство, депопуляция. Депутинизация России — единственный шанс вывести страну из тупика." http://www.putin-itogi.ru/doklad/#1
  • АНТИФАШИСТ
    Если внимательно рассмотреть фото, то как бы по лицам военных пенсионеров не скажешь что они бомжуют. И халёное лицо и выправка сразу обращает внимание. И совершенно другие лица у пристроившихся гражданских с плакатами. Злобность выражения лица, как раз в соответствии с лозунгами о развале в армии, министра под суд, мы не разучились держать оружие. Какое оружие могут удержать подобные ветераны если даже лозунг еле удерживают. Мне лично стыдно за наших представителей от КПРФ в думах.
  • АНТИФАШИСТ
    Марковна, ты бы поменьше сидела за клавиатурой и несла в инет всякую чушь, а пошла бы, работать, денежки зарабатывать и здоровые бы были у тебя дети и в армии бы служили, а потом глядишь и чиновником бы, устроились. А так Путин в чиновники твоих деток не возьмет, без службы в армии. Посмотри на Егорушку, совсем рассопливился, в армию не хочет, видимо папка хилый, потому и мерещиться ему один тупик в стране.
  • Портвейн 777
    "Мы хоть и обиженные, но законопослушные...", - сказал Юрий Соседов, - "только какой-то сержант из Острова нёс ахинею". Генерал, он и на митинге - генерал!
  • Темновест
    Антифа. Заруби на своей политически ангажированной лице. Я НИ К КАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ НЕ ПРИЧИСЛЯЮСЬ! Ни к ФА, ни к ЛЯ... Ибо Темновесты в неволе не размножаются. Опять же. Судишь по фоткам? Ты там был? Я - да. И это при том, что я не позиционирую себя как проповедника какой-нибудь определенной политической идеи. В отличие от тебя. Что лично ты сделал для хип-хопа? Написал 20 комментов в защиту одних молодых перспективных партийцев и 100 против обездоленных старых других? Как ты провел день молодежи? Политичеки активный дорогой ты наш поцтреот ? Если, конечно, это не секрет, не старшная военно-политическая и государаственно-стратегическая тайна?
  • АНТИФАШИСТ
    Уважаемый Темновест и другие 100 обездоленных стариков, если конечно таковые имеются, в стране куда ни глянь одни проблемы и в армии и в экономике и в политике и в умах молодых людей. И хотя в ответе за все проблемы как бы старики разрушители нравственности своих детей, однако надо отдать должное руководителям страны за понимание этих заблудших людей. И весь сыр бор сегодня в том то и состоит, что под разные надуманные митинги, продолжается линия на разложение молодёжи путем явно экстремистских лозунгов. И подготовка к этим митингам как раз и начинается на псковских СМИ. Я родился и живу в РОССИИ, люблю её, и на сегодня полностью поддерживаю линию власти и терпеливо жду окончания реформ и верю, что оцифрованная РОССИЯ покончит с прошлыми пережитками и в умах этих 100 стариков.
  • Егор Егоров
    Что это значит, г-н хороший АНТИФАШИСТ | 27.06.2010 08:16 | #:"папка хилый"? Свои гнусные предположения оставьте для Прокуратуры! Когда будете писать заявление на УДО! Папка у меня шкипер голландского каботажного судна, настоящий Дач! Жим с полуприсяда двухпудовку 62 раза, в возрасте полтинник! Вы недостойны ему ботинки чистить прис сходе на берег, сэрр.
  • АНТИФАШИСТ
    Егорушка, миленький, но в здоровом теле здоровый дух, а у тебя: - "Депутинизация России — единственный шанс вывести страну из тупика", однако за Путина и Медведева 75 процентов Россиян, так что же по твоему все больные головой? А ты у нас 62 раза гирю, но в армии служить не хочешь, а кто же твоё отечество то будет защищать, пуля дура, гирю не понимает и как бы к твоим суждениям о службе в армии мозги требуются.
  • Темновест
    Уважаемый Анитифа! 1. Если это ответ на мой ВОПРОС о Ваших потцреотичезких "деяниях" (знаете, знаком "?" обозначают вопросы в русском языке): "... на сегодня полностью поддерживаю линию власти и терпеливо жду окончания реформ и верю, что оцифрованная РОССИЯ покончит с прошлыми пережитками и в умах этих 100 стариков..." то с Вами мне все ясно... 2. О чем собственно мне с Вамит говорить? Если вы Родились в недооцифрованной России, то это означает что Вам максимум 16 лет стукноло? Или Вы, как истиный поцтреот новой "оцифрованной" России не понимаете ничего в определении термина "государство"? Или просто добросовестсно заблуждаетесь, или нагло врете? Я, увы, родился в СССР. Поэтому могу честно сказать: Спасибо тов. Ельцину, Путину, Медведеву за мое счастливое детство! :) Осмелюсь предположить, (и даже уверен) что Вы пишете прямо из Сколково? По-белому Вам завидую... ЗЫ: А вот в СССР молодым "талантам" (публично лгущим и не знающим историю своей страны) могли бы определить гораздо более другое место... Соловки или Богданово... К примеру... Такое вот мое скромное частное мнение. За других "100 обездоленных стариков" говрить не имею права... ЗЗЫ: Еще раз напоминаю. Мое отечество (СССР) уже не существует. Увы. Приходится выживать в новой вашей "оцифрованной" Росси, где таким "молодым" у нес везде дорога (в Сколково?), а старикам увы один "респект" (нищенская пенсия?) ...
  • АНТИФАШИСТ
    Вкратце об отечестве СССР. . Не успев оперится, так называемая власть народа, как она обратилась к НЭПу, то есть к рыночной форме- буржуазной, против которой собственно и вся революция состоялась в 17г. Ну и что, наступило время разгула всех и вся, деньги,коррупция, но корабль удержался на время, и началась коллективизация, и опять голод, холод и начался 37г.- экономический подъём РОССИИ: - победа в Великой Отечественной, создание атомного оружия, космос. После смерти Сталина: - казнь Берия, ликвидация ГУЛАГа, Солженицин, Мемориал и опять продолжительный Брежневский застой, спаивание народа бормотухой, разнузданная коррупция за Красным знаменем, перестройка от Красного знамени с полным разрушением экономики и разворовывание бывшими коммунистами народного достояния, пока не дал по рукам Путин.
  • Темновест
    Да... Как сказал бы Д.Ю. (Гоблин) всем какбэ МД : ВОТ ДО ЧЕГО СТАЛИН СТРАНУ ДОВЕЛ!!! :(
  • АНТИФАШИСТ
    Ну, дорогой мне оппозиционер Темновест, вот раскинь мыслею: - Сталин как бы и по возрасту умер, а почему из тогдашнего политбюро только Берия подстрелии - то есть просто убили - без суда и следствия, а остальные члены верховной власти - Ворошилов, Каганович, Молотов, как бы не при ГУЛАГе оказались?
  • Егор Егоров
    1. Хм, Вы, оказывается, мастер предположений и сослагательных наклонений. ПишИте тогда криминальные романы для дамочек, наверно, им интересно будет. 2. Что касается Армии. Не вижу в ней смысла гробить своё время и здоровье, выполняя дубовые приказы дебилиссимо табуреткиных. "Чем больше в Армии дубов, тем крепче наша оборона,"- сказал после Дембеля однажды брательник (по молодости купился на "патриотизм"). "Тебе там делать нечего". Я уважаю мнение родственников. Кроме того, у меня двойное гражданство. Так что увы. При любых обстоятельствах. --------------------- Полагаю, в настоящий момент оккупация России любым государством была бы для неё высшим благом. Для начала, ждём всё-таки возражений не по истлевшим событиям прошлого, а жгучему настоящему. Это, как было упомянуто, здесь http://www.putin-itogi.ru/doklad/#1
  • АНТИФАШИСТ
    А в настоящем, в Псков приехали артисты Большого театра порадовать Псковичей своим искусством, и тебе Егорушка советую сходить на "Псковитянку", как бы для тебя, с двойным гражданством, тысяча на билет не проблема, но приобщиться к большому искусству в исторических местах России тебе стоит, поскольку мечтаешь о высшем благе - оккупации России и как бы знать культуру народа надобно. А так Путин могет тебя и в клетку посадить за эту самую экстремистскую оккупацию. Обама же отловил с десяток "мурзилок" из России..
  • Бойко Муркович
    Путькен могет многое -- например,решить что ему кюшать на ужин -- кашу гречневую али макароны по флотски.Опять же,большая свобода выбора прохладительных напитков -- аж их трез вариантов.Для этого верные кадыровцы в Путькену и приставлены,дабы депеши из обкомов вовремя зачитывал и пасть в ящике,где указано,вовремя по сценарию открывал.
  • Бойко Муркович
    11 агентов раскрыли, Печаль песцов глубока, Айфон кидать в Фудзияму.
  • Егор Егоров
    Сёкё??
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...