2

Псковское агентство информации собирает вопросы для участников праймериз

Редакция Псковского агентства информации по предложению Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" и регионального Координационного совета Общероссийского народного фронта объявляет сбор вопросов для участников праймериз. Читатели ПАИ могут оставить свои вопросы на форуме сайта либо прислать их по электронной почте на адрес: redactor@informpskov.ru
  • skobapb
    не понял на каком форуме оставлять. Здесь можно? Вот если что вопрос: Уже полгода сдающие квартальные отчеты в Пенсионный фонд сталкиваются с настоящим адом. Многочасовые очереди, полное наплевательство, отфутболивание, и, как всегда, безразличное отношение руководящего состава ПФ, не желающего организовывать работу своих служащих. Многочисленные непонятные объявления (зачастую раскладываемые прямо на стульях): «сегодня каб.323 не работает, обращаться в 321», где на вас смотрят как на врага народа и т.п. Если уважаемая Елена Бибикова не может навести порядок в своем профильном подразделении, о каких Думах мы говорим? Товарищи, участники праймериз, вы думали над тем, как избавить псковичей от унизительных очередей? Например, получение загранпаспорта, поликлинику, почту. Кто-то планирует пропускную способность организаций и служб по работе с населением? Кто-то следит за исполнением?
  • Редакция ПАИ
    Всё верно, вопросы можно оставлять здесь. Уже сегодня Ваш вопрос будет задан. Спасибо за участие.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...