Продукция компании «Псковпищепром» выходит на рынок Ленинградской области

В городе Сланцы Ленинградской области с 5 по 6 февраля проходит промоутерская акция продукции ЗАО «Псковпищепром». Как рассказали корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга компании, в Ленинградскую область отправится коллекция элитных псковских водок – «Карат», «Пушкин», «Кристальная де люкс». Презентация алкогольной продукции компании будет проходить в 4 крупнейших магазинах города.

В то же время презентация продукции «Псковпищепрома» пройдет в 5 крупнейших магазинах закрытого города Сосновый Бор (Ленинградская область). Как отметили в компании, жителям Соснового Бора уже известна продукция псковской компании, подобные акции проводились там дилерами «Псковпищепрома» летом и осенью 2003 года. Новые акции проводятся, как и прежде, совместно с ЗАО «Сосновоборский торговый дом» - владельцем сети супермаркетов и кафе. По мнению представителей «Псковпищепрома», то, что алкогольная продукция компании пришлась по вкусу довольно обеспеченным жителям элитного Соснового Бора, доказывает ее качество и конкурентоспособность на российском рынке.

Напомним, что ЗАО «Псковпищепром» в начале 2004 года заключило договор с двумя новосибирскими фирмами на поставку своей продукции на сибирский рынок. Планируется подписание еще ряда подобных соглашений. Контакты с новосибирскими фирмами были налажены представителями псковской компании в период участия ЗАО «Псковпищепром» в международной специализированной выставке-конкурсе алкогольных напитков «Бальзамы Сибири 2003».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...