Голосование за претендентов на получение премии «Народное признание» завершилось

Сегодня, 19 февраля, в 18:00 завершилось голосование за претендентов на Первую общественную премию Псковской области «Народное признание – 2013», в том числе и за участников номинации-конкурса «Псков – это бренд».   В настоящее время завершают свою работу оба жюри – конкурса и премии в целом, после чего начнётся подсчёт голосов.

Напомним, что каждый голос члена экспертной комиссии «Народного признания» добавит соискателю  3% от числа  голосов, отданных за всех претендентов в данной номинации. Жюри же конкурса «Псков – это бренд» оценивает каждую работу по шести критериям: применение инноваций в разработке рекламного продукта, глубина раскрытия темы и образов, уровень композиционного и художественного мастерства, конструктивно-технологическая проработка, оригинальность идеи и возможность её реализации. При этом при определении победителя конкурса в каждой номинации будут учитываться и мнение экспертов, и результаты голосования на сайте Псковского агентства информации.

Победители "Народного признания" по уже сложившейся традиции получат авторские статуэтки, которые ежегодно специально для премии изготавливают псковские мастера. А вот авторов лучших работ конкурса "Псков – это бренд" ждут денежные призы: победитель в разделе "Инвестиционная привлекательность Псковской области " получит 30 тысяч рублей, в трёх номинациях раздела "Туризм" будут вручены первые премии в размере 10 тысяч рублей каждая. При этом будет и специальный приз от Псковского государственного университета, который получит автор лучшей студенческой работы, присланной на конкурс.

 Награждение победителей премии "Народное признание – 2013" состоится 21 февраля. Торжественная церемония пройдёт в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина.

Учредителем премии выступают СМИ, входящие в  Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком", газеты "Псковская правда", "Комсомольская правда - Псков", "Аргументы и факты Псков", радиостанции "Седьмое небо" и "Радио Дача", а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.  Соучредителям конкурса "Псков – это бренд" стали Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, Государственный комитет Псковской области по культуре, Псковский государственный университет.

Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF, службы "РАТИС-053", почётным спонсором выступает компания "Авен-Псков" и группа компаний "Васаби", спонсором являются ООО ПСП "Глобус" и компания "Клинтекс".

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...