Медперсонал Островского района поздравили с наступающим праздником

11 июня в Острове состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Первым к присутствующим на мероприятии обратился глава администрации Островского района Павел Мищенков. Он поблагодарил всех медицинских работников за сложный, но почётный и ответственный труд.

По его словам, в здравоохранении Островского района работают высокопрофессиональные и подготовленные кадры. Павел Мищенков выразил уверенность, что при сохранении выбранного вектора развития руководством Псковской области, модернизация сферы здравоохранения будет продолжаться хорошими темпами, будут построены новые корпуса, приобретено качественное лечебное и диагностическое оборудование.

Павел Мищенков обратился к каждому врачу, фельдшеру, медсестре, нянечке, обслуживающему персоналу Островской больницы, пожелал им крепкого здоровья, успехов в труде, личного и семейного благополучия. Главному врачу Островской районной больницы, депутату Псковского областного Собрания депутатов Ирине Богачёвой глава районной администрации вручил диплом «За высокий профессионализм в области здравоохранения, большую работу по сохранению здоровья населения Островского района и в связи с профессиональным праздником».

Также г-н Мищенков вручил благодарности администрации Островского района молодым специалистам, которые прибыли на работу в лечебные учреждения Острова. Кроме этого, за многолетний добросовестный труд почётными грамотами наградили медработников с большим медицинским стажем.

Слова поздравлений со сцены произнёс и глава городского поселения «Остров», секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Владимир Аббасов.

Со словами благодарности к коллегам обратилась Ирина Богачёва. В торжественной обстановке она провела награждение дипломами, грамотами и ценными подарками большое количество старшего, среднего и младшего медперсонала.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...