«Легенды нашего города»: предложи достойную увековечения псковскую легенду и получи призы от «МегаФона»

В рамках празднования Дней города в Пскове «МегаФон» в подарок псковичам установит в историческом центре скульптуру, символизирующую одну из местных легенд. Таким образом, Псков станет первым городом в Северо-Западном федеральном округе, где будет реализован проект «МегаФон дарит легенду».

О том, что это будет за скульптура, и какой местной легенде она будет посвящена, в компании пока держат в секрете. Однако утверждают, что она будет «интерактивной» и станет «работать на привлекательность и популяризацию города».

В связи с этим «МегаФон» и Псковское агентство информации объявляют новый конкурс – «Легенды нашего города». В ожидании презентации новой городской достопримечательности мы предлагаем читателям пофантазировать на тему, какие псковские легенды достойны того, чтобы быть увековеченными на улицах и в парках Пскова. Это могут быть как исторические предания, так и современные городские легенды, или даже легенды, выдуманные самими участниками конкурса.

При этом участникам конкурса необходимо предложить и описание варианта реализации предложенной задумки.

Свои предложение присылайте на почтовый ящик редакции redactor@informpskov.ru с пометкой в названии письма «На конкурс «Легенды нашего города» до 24 июля включительно.

Мы будем публиковать эти предложения на сайте, в группе ПАИ в социальной сети «ВКонтакте» и в Twitter с хэштегом #pskovstory. Победителя и двух призёров конкурса определит жюри из числа представителей ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» и компании «МегаФон».

Победитель конкурса получит android-смартфон Megafon Login 2 и модем 4G, призёры - по 4G модему.

Кроме того, ещё один android-смартфон Megafon Login 2 получит в подарок тот читатель, чьё предложение наберёт больше всего лайков в группе ПАИ в соцсети «ВКонтакте».

Положение о конкурсе можно прочитать здесь >>>

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...