Начальник управления соцзащиты Псковской области извинился за задержку ветеранских выплат

Начальник Государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян принес извинения за задержку ветеранских выплат. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с брифинга, который проходит сегодня, 18 декабря.

«Мы обычно платили все льготы за декабрь до 5 декабря, то есть вперед. Сегодня есть перенос по времени выплат, мы постараемся все это закрыть», - сказал А. Мнацаканян и добавил, что за ноябрь все выплаты произведены.

Руководитель управления отметил, что рассматривается вопрос выплаты мер социальной поддержки, к примеру, за декабрь по окончании месяца.

По его словам, ожидается, что через 2-3 года меры соцподдержки будут получать именно те люди, которые в них нуждаются. При этом Армен Мнацаканян подчеркнул, что все 30 законов, которые обеспечивают меры соцподдержки, «остались на своих местах», средства выплачиваются и будут выплачиваться. «Просто вносится ясность среди получателей, чтобы был справедливый подход, чтобы все жили в одинаковых условиях», - сказал он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...