Подготовка спортсменок Виктории Деревягиной и Татьяны Козыревой к бою перед турниром по ММА «Never Give Up» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Спортсменки Татьяна Козырева и Виктория Деревягина готовятся к бою, который состоится  в рамках турнира по профессиональным смешанным боям «T-REX Fighting Championship. Never Give Up» 27 мая в КСК «Супер». Об этом Псковскому агентству информации сообщил один из организаторов соревнований, президент федерации панкратиона Псковской области Андрей Зеленко.

19-летняя Татьяна Козырева является призером Северо-Западного федерального округа по боксу 2013-2016. Девушка также стала победительницей международного турнира по боксу «Малиновый звон». В 2014 году она выступала на всероссийских соревнованиях среди девушек и юниорок «Олимпийские надежды».

21-летняя Виктория Деревягина не раз становилась победителем и призером межрегиональных и всероссийских соревнований. В частности, девушка является чемпионкой открытого турнира по КУДО в Санкт-Петербурге, чемпионкой по К-1 в открытом турнире в Санкт-Петербурге. Она также стала победителем Чемпионата Санкт-Петербурга по кикбоксингу (ЛОУ) среди студентов и победителем любительского турнира по ММА в Санкт-Петербурге.

Напомним, что всего публика увидит 11 схваток. В весовой категории 66 килограммов встретятся две пары: псковичи Урал Кулдашов и Артур Амирбеков,  пскович Шамиль Исмаилов и боец из Санкт-Петербурга Тимур Терехов. В весовой категории 59 килограммов сразятся пскович Иван Линников и великолучанин Леонид Никитенков, пскович Азиз Мухамедиев и великолучанин Фирдавс Алиев.

Кроме того, в этот вечер  будут организованы четыре рейтинговых профессиональных боя. На ринге встретятся три мужских пары: Александр Ванин (Санкт-Петербург) - Тимерлан Хамхоев (Псков)Сухроб Адилов (Санкт-Петербург) - Жамал Исрапилов (Великий Новгород)Иван Милешкин (Псков) - Никита Некрасов (Санкт-Петербург).

Вечер завершит главное сражение между Виктором Кривченковым (Великие Луки) и Рафаэлем Керимовым (Псков).

Подробную информацию о предстоящих боях можно узнать на сайте Fight club «Hansa», на официальной странице чемпионата в социальной сети «ВКонтакте» и в группе Федерации панкратиона Псковской области, а также на странице соревнований в Facebook. 

Помимо этого, за новостями предстоящих поединков можно следить в Twitter.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...