Сегодня в 18:00 завершится приём заявок на конкурс «Медовый месяц»

Сегодня, 18 августа, в 18:00 завершится приём заявок на конкурс «Медовый месяц», который проводит Псковское агентство информации в рамках Медового фестиваля.

Фото участников конкурса

Победители конкурса отправятся на конную прогулку в клуб «Возрождение», расположенный в деревне Писковичи Псковского района. Также их ждёт поход на спектакль в Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить фотографию счастливой пары на отдыхе в альбом  «Медовый месяц» в группе ПАИ в социальной сети «ВКонтакте».  При этом совершенно неважно, когда был сделан снимок – совсем недавно или 50 лет назад, был ли это действительно медовый месяц или просто отпуск. Нет и ограничений по количеству представленных фотографий от одной пары.  Главное - чтобы на фото были два любящих друг друга человека. Заявки принимаются до 18:00 18 августа.

Победитель конкурса будет определен по числу «лайков» под фото. Церемония награждения пройдёт 20 августа на площадке самого сладкого мероприятия года в Детском парке Пскова.

Напомним, Медовый фестиваль организуется с целью поддержки местных производителей продукции пчеловодства и продвижения бренда «Псковский мёд». В этом году организатором Медового фестиваля выступает Медиахолдинг Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре. 

Фестиваль состоится на территории Детского парка, и будет включать в себя целый ряд тематических площадок. Помимо традиционной медовой ярмарки, на которой представят свою продукцию псковские пасечники, гостей фестиваля ждут 200-килограммовый торт-медовик, многочисленные развлекательные площадки для всех возрастов, конкурсы и выступления артистов. Средства от продажи медовика и тортов от участниц кулинарного конкурса будут направлены в фонд «Линия жизни», который передаст их на операцию для  4-летнего Артема Масленникова.  

Конечно же, гостей фестиваля ждёт множество угощений, в том числе от участников блинно-медовой битвы, Полистовского заповедника, воскресных школ нескольких храмов города и ресторанов Пскова. Также можно будет принять участие в розыгрыше призов, мастер-классах, получить фото на память и выбрать лучший псковский мёд.  

Фестиваль в Детском парке откроется в 10:00. 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...