ЧЕРИ ЦЕНТР ПСКОВ стал официальным партнером «Медового фестиваля 2017»

Дилерский центр ЧЕРИ ЦЕНТР ПСКОВ стал официальным партнером «Медового фестиваля 2017» (улица Ижорского Батальона, 36) стал официальным партнером «Медового фестиваля 2017». Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы мероприятия.

На мероприятии партнер презентует новинки в линейке ЧЕРИ и предоставит псковичам возможность своими глазами убедиться в преимуществах каждого автомобиля. Кроме того, компания приготовила призы и подарки для победителей и призеров фестиваля. 

ЧЕРИ Центр Псков является официальным дилером бренда ЧЕРИ в областном центре c 2011 года. Компания предоставляет весь комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей ЧЕРИ в соответствии со стандартами производителя. В рамках 17-й ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» в 2017 году марка ЧЕРИ была объявлена самым узнаваемым китайским брендом в России.

Отметим, что над дизайном автомобилей Chery трудится интернациональная команда специалистов. Каждый член команды имеет опыт работы не менее 15 лет в международных автомобильных организациях, таких как General Motors, BMW, Mercedes-Benz, Ford. Инженеры ЧЕРИ плотно работают с командой дизайнеров.

Сегодня модели компании узнаваемы на улице, в отличие от машин множества китайских конкурентов. Нынешнюю дизайн-философию ЧЕРИ сам шеф-дизайнер марки «Хоуп» называет «языком тела», а вдохновляются стилисты компании водой, принципом гидродинамической поверхности. У моделей отсутствуют острые грани, нет кричащего агрессивного облика, но они смотрятся современно и не теряются на фоне конкурентов не только из Поднебесной, но и из других стран. Официальный сайт «ЧЕРИ Россия» - www.chery.ru.

Медовый фестиваль пройдёт в Детском парке Пскова 19 августа с 10:00 до 18:00. Он будет включать в себя целый ряд тематических площадок. Помимо традиционной медовой ярмарки, на которой представят свою продукцию псковские пасечники, гостей фестиваля ждут гигантский торт-медовик, средства от продажи которого пойдут на благотворительные цели, многочисленные развлекательные площадки для всех возрастов, конкурсы и выступления артистов.

 

В настоящее время ведётся приём заявок на участие в двух кулинарных конкурса, которые пройдут в рамках фестиваля. Организатором одного из них выступает благотворительный марафон «Культ плова». Участникам состязания предстоит приготовить плов. Победителя определят в трех номинациях: «Лучший повар» и  «Лучший ресторан». Выберет их  жюри, а зрители назовут лучшего в номинации «Приз зрительских симпатий».

Также все желающие могут принять участие в конкурсе «Псковский медовик». Заявки на него принимаются до 18:00 17 августа. Подробнее об этом соревновании кулинаров здесь>>>.

 Желающим участвовать в фестивале и конкурсах необходимо обратиться по телефону 8-911-361-51-02, написать администраторам группы «Медовый фестиваль – 2016» в социальной сети «ВКонтакте» или на адрес электронной почты o-bannik@yandex.ru.

Отметим, псковский медовый праздник уже известен далеко за пределами региона. В 2013 году он стал лауреатом II степени Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в номинации «Гастрономический туризм» и победителем Всероссийского конкурса событийного туризма «Russian open Event Expo» в номинации «Экологический туризм».

Фестиваль проводит Медиахолдинг Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре. Цель мероприятия – поддержка местных производителей продукции пчеловодства и продвижение бренда «Псковский мёд».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...