Владимир Петров: Полпред президента уверен, что проект #Команда2018 необходим и важен для Псковской области

«Полпред президента РФ в СЗФО Александр Беглов так же, как и мы, считает, что #Команда2018 — необходимый и важный проект для региона», - заявил общественный помощник губернатора Псковской области, член Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, директор МУП «Дновская теплоснабжающая организация» Владимир Петров в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

Встреча полпреда с участниками #Команды2018 состоялась 20 июня в рамках его поездки в Псковскую область. Он дал проекту врио губернатора Михаила Ведерникова высокую оценку. «Вы делаете красивые и интересные проекты. Вы зажигаете людей! Хотел бы вас поздравить и сказать спасибо. Я очень порадовался услышанному: интересно живете», - обратился тогда Александр Беглов к собравшимся. 

По словам Владимира Петрова, Александру Беглову действительно понравился проект #Команда2018. «Полпред активно включился в обсуждение, поддержал данный проект», - отметил Владимир Петров. Он рассказал, что на встрече с участниками #Команды2018 Александр Беглов ознакомился с проектами, которые ему презентовали, и поддержал их. «Полпред отметил, что #Команда2018 соберет активных людей, и они многое смогут сделать для Псковской области», - уточнил Владимир Петров.

«Мы надеемся на сотрудничество и в лице Александра Беглова, и в лице Михаила Ведерникова. Надеемся, что все будет продуктивно», - заключил Владимир Петров.

Добавим, что в рамках проекта #Команда2018 Владимир Петров планирует создать портал с информацией о доступности объектов для инвалидов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...