Предложения участников форума «Команда 2018» обсудил общественный совет комитета по имущественным отношениям Псковской области

Заседание Общественного совета при государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям прошло в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в региональном комитете, на заседании рассматривались инициативные предложения от участников форума «Команда 2018» в части имущественных отношений.

На заседание было вынесено три предложения, поступившие в адрес государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям.

Основная проблематика предложений была направлена на совершенствование правового режима земель сельскохозяйственного назначения, анализа проблем нормативного регулирования оборота земель сельскохозяйственного назначения, а также на создание на территории Псковской области родовых поместий с выделением для данных целей земельных участков.

Члены общественного совета пришли к выводу, что разработка регионального законодательства по представленным предложениям нецелесообразна до момента принятия соответствующего решения на федеральном уровне.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...