Сделать из своего ребенка «крепыша» можно будет в клубе S-Fitness 8 ноября

8 ноября в 18:00 в спортивном клубе S-Fitness состоится открытое занятие по новому детскому оздоровительному направлению «Крепыши». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе спортклуба.

«Крепыши» - это спортивно-оздоровительное направление с элементами борьбы, акробатики, гимнастики и лечебной физкультуры. По мнению специалистов, ребенок любого возраста, посещая эти занятия, освоит навыки единоборств, научится акробатическим элементам и правильной технике выполнения упражнений.

Ведущим тренером является инструктор клуба S-Fitness Сергей Куренков. Он окончил Смоленскую государственную академию физической культуры, спорта и туризма. Получил дополнительное образование по массажу и лечебной физкультуре. Является персональным фитнес-тренером, тренером по восточным единоборствам, детским направлениям и массажистом.

Записаться на открытое занятие можно по телефону 55-77-75. Количество мест ограничено. Адрес клуба: улица Рокоссовского, дом16, ТК «Сфера», 2 этаж. Режим работы с 7:00 до 23:00. Подробности можно узнать по телефону 55-77-75 или в официальной группе клуба «ВКонтакте».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...