Псковское издание выяснило, соблюдается ли указ губернатора в санаториях и гостиницах

В санатории «Хилово» Порховского района на данный момент находится более 300 гостей. «Псковская правда» со ссылкой на директора директора Александра Михайлова сообщает, гости будут уезжать постепенно, и к середине апреля останется лишь один человек. Директор отметил, что нет необходимости просить людей уехать прямо сейчас, поскольку в санатории безопаснее.

В псковском отеле «Покровский» проживают только командировочные гости, которые вскоре тоже уедают. По словам администратора Дарьи, новых постояльцев отель не принимает.

Гдовская база отдыха «Чудское подворье» была вынуждена отменить все брони на длинные майские праздники. 28 марта базу отдыха покинул последний гость.

В Пскове гостиница «Рижская» вовсе прекратила свою работу. Администратор добавила, что все закрыто, в том числе и ресторан, и ни одного гостя нет.

Без гостей сейчас и гостиничный комплекс «Имение «АлтунЪ». Возобновить прием посетителей планируется с 1 июня. До 1 июня 2020 года по указу губернатора Псковской области Михаила Ведерников было приостановлено бронирование на объектах гостиничной индустрии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...