Общественники привезли продукты многодетным семьям Псковской области

Общественники приехали в деревни Псковской области и привезли продукты. Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Общественники привезли гуманитарную помощь многодетным семьям и пожилым жителям сел и деревень Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального управления МВД, инициатором акции стала Светлана Петрова, член общественного совета при УМВД России по Псковской области, руководитель региональной общественной организации «Дети – наше будущее».

Продуктовые наборы и угощения привезли в деревни Псковского, Палкинского и Островского районов, вручив пожилым людям и многодетным семьям, которые особенно нуждаются в помощи во время самоизоляции.

В списке получателей были семьи, в которых пять детей. Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области.

«Проведение таких акций сегодня важно как никогда. Ведь пожилые граждане и многодетные семьи в условиях режима самоизоляции остро нуждаются в заботе и внимании. И чем сплочённее мы будем, тем быстрее справимся со всеми проблемами!» - отметила Светлана Петрова.

Карантин для многих псковичей стал временем добрых дел. Волонтеры поддерживают врачей инфекционной больницы, доставляя им продукты и бытовые приборы. Волонтеры из Пскова и Острова купили продуктов для одинокой пенсионерки, которая осталась без продуктов и денег.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...