Светлана Мельничук: Я голосую – значит, принимаю участие в жизни государства

«Если я голосую, значит, я принимаю участие в жизни моего государства, а Россию я люблю и всегда голосую. Я голосовала за, я всё поддерживаю, все поправки до единой. Все поправки имеют значение для нашей жизни», – заявила заместитель председателя регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Псковской области Светлана Мельничук в разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации.

По словам Светланы Мельничук, для людей старшего поколения голосование – это всегда определённый праздник и ответственность. «Пенсионеры подходят ко всему очень серьёзно, это наш долг – проголосовать», – добавила она.

«Я радуюсь всему, что происходит, все изменения меня воодушевляют. Если всё будет идти так, как планируется, то жизнь россиян будет значительно лучше. Хочется жить и радоваться за вас, за молодёжь, которая, наверное, будет жить уже немного в других условиях», – подытожила Светлана Мельничук.

1 июля проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России. Из 525 тысяч 502 человек, обладающих правом голоса, проголосовали уже 264 тысячи 596 псковичей. 50,35 % достигла явка в Псковской области.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...