Началась регистрация пилотов на Международную встречу воздухоплавателей в Великих Луках

Фото: Telegram-канал «Воздухоплавание Великие Луки»

Началась регистрация пилотов на 27-й чемпионат России по воздухоплавательному спорту, который пройдёт в рамках 26-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках с 11 по 17 июня, сообщается в группе администрации города в соцсети «ВКонтакте».

В соревнованиях может принять участие пилот теплового аэростата, который своевременно представил заявку на участие (для участников чемпионата России заявка представляется в соответствии с требованиями, определяемыми бюро Федерации воздухоплавания России), оплативший регистрационный взнос участника и имеющий к моменту регистрации квалификацию пилота теплового аэростата не менее одного года; налёт не менее 50 часов в качестве командира воздушного судна теплового аэростата.

При регистрации необходимо предъявить оригиналы документов: свидетельство пилота (страница с номером, личной информацией); действующее медицинское заключение врачебно-летной экспертной комиссии; справка о прохождении проверки навыков техники пилотирования, датированная не ранее чем 18 июня 2020 года; летная книжка пилота (страница с фотографией пилота и страница с последним налетом, страница с квалификационной проверкой); свидетельство о регистрации аэростата; сертификат летной годности аэростата; страховой полис гражданской ответственности перед третьими лицами; в случае полетов с лицами на борту – полис страхование от несчастных случаев пассажиров; паспорт или иной документ, удостоверяющий личность (предъявляется лично). Также предоставить фото пилота и фото теплового аэростата.

Желающие принять участие должны представить заявку на участие в соревнованиях не позднее 1 мая 2022 года 00:00 по московскому времени.

Пилоты, не принимающие участия в чемпионате России, представляют заявку на участие не позднее 00:00 по московскому времени 8 мая 2022 года. Заявки на участие отправлять на электронную почту: trofimova@vlk.sz.gkovd.ru, телефон, факс 8(81153) 7-44-87.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...