Александр Ломия: Поощрять выдающихся людей сегодня крайне необходимо

Фото с личной страницы Александра в соцсети «ВКонтакте».

Поощрять людей, тем более выдающихся, сегодня крайне необходимо. Такое мнение о Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2021» в эфире радиостанции «7 Небо» высказал музыкант Александр Ломия из Санкт-Петербурга, известный под псевдонимом Jambazi.

«Очень здорово, что ваш прекрасный регион устраивает такого рода премии. Поощрять своих горожан, тем более выдающихся, очень замечательно и сегодня крайне необходимо. Приходите, посмотрите на героев вашего города, на людей, которые достойны внимания, уважения, почёта и любви. А я всё это немного заправлю своим соусом и попытаюсь развеселить вас», – рассказал Александр Ломия.

Александр Ломия работает хирургом в петербургской больнице Святого Георгия, а в свободное время занимается творчеством. Раньше он был участником известного рэп-проекта Fike & Jambazi, сейчас – автор и исполнитель собственных песен. В эфире радиостанции «7 Небо» музыкант рассказал, как ему удаётся совмещать работу и хобби и как он смог выкроить время для того, чтобы выступить на торжественной церемонии вручения Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2021».

Торжественная церемония вручения Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2021» состоится 31 марта в 19:00 в большом концертном зале Псковской областной филармонии. На мероприятии действует дресс-код.

В этом году на соискание премии поступила 131 заявка. Все претенденты на «Народное признание – 2021» принимали участие в первом туре народного голосования на сайте Псковского агентства информации, далее были определены тройки финалистов в каждой из номинаций, которые прошли во второй тур народного голосования. После этого за претендентов на премию голосовала экспертная комиссия, которую возглавил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Победителей определят путём сложения голосов жюри и тех, которые финалисты получили во втором туре народного голосования.

На церемонию вручения традиционно приглашены финалисты премии. В торжественной обстановке будут названы двенадцать победителей в номинациях: «Призвание», «Открытие», «Талант», «Наша марка», «Сервис», «Поступок», «Инициатива», «Рекорд», «Защита», «Бизнесмен года», «Событие» и «Экомышление».

Напомним, Первая общественная премия Псковской области «Народное признание», учредителем которой является Псковское агентство информации, проводится уже в 12-й раз. За всю историю премии награду получили более 200 псковичей, организаций, предприятий и творческих коллективов Псковской области.

В рамках премии Псковское агентство информации объявило фотоконкурс, в котором смогут принять участие все гости и участники церемонии награждения победителей. Для того чтобы получить подарок, необходимо сделать в специально оформленной зоне фотографию и выложить её в соцсеть «ВКонтакте» до 13:00 1 апреля, сопроводив хештегом #премияПАИ.

Все новости о премии читайте в специальном сюжете здесь или ищите в социальных сетях по официальному хештегу #премияПАИ.

Партнёры премии в 2021 году

Информацию о том, кто получал награды в разные годы, можно найти по ссылкам:

«Народное признание – 2010»;

«Народное признание – 2011»;

«Народное признание – 2012»;

«Народное признание – 2013»;

«Народное признание – 2014»;

«Народное признание – 2015»;

«Народное признание – 2016»;

«Народное признание – 2017»;

«Народное признание – 2018»;

«Народное признание – 2019»;

«Народное признание – 2020».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...