Глава Пыталовского района – о «Народном признании»: Каждый номинант достоин награды

Глава Пыталовского района Вера Кондратьева поделилась впечатлением о Первой общественной премии «Народное признание – 2021».

Глава муниципалитета отметила, что посещает премию уже второй раз. «Такое масштабное мероприятие проходит торжественно и волнительно. Присутствующие из других районов всегда переживают за своих номинантов, за тех, кто будет подниматься на сцену. Каждый из них заслужил «Народное признание». То, что они делают – это действительно порыв, заслуга, хорошие поступки и хорошие идеи, может быть дела, заслуживают нашего всеобщего признания», - добавила Вера Кондратьева.

Также Вера Кондратьева отметила, что от Пыталовского района кандидаты выдвигаются уже не в первый раз. «В этом  году нам посчастливилось дойти до финала. Мы приехали большой командой – десять поисковиков, наша группа поддержки от администрации района и главный редактор газеты «Наша жизнь» Елена Иманаева, которая как раз имеет отношение к нашим поисковикам. Всё, что они делали прошлым летом в ходе поисковой операции, сопровождалось фото- и видеоматериалами нашей редакции», — отметила глава муниципалитета.

«Мы переживали, не только я лично, все работники администрации, местные жители и жители соседних районов, потому что в поисковой операции участвовали не только поисковики из Пыталовского района, но и из Красногородского, а также Ямало-Ненецкого автономного округа. География переживающих и болеющих была очень широкая. Естественно, кто знал наших поисковиков, отдавали свои голоса за них. И мы, естественно, как и население нашего района, гордимся своими номинантами и теми, кто поднимался на сцену. Я рада за всех», — поделилась глава района Вера Кондратьева.

Церемония награждения победителей премии «Народное признание» состоялась 31 марта. Фоторепортажи смотрите здесь и здесь

Учредителем Первой общественной премии Псковской области «Народное признание» является Псковское агентство информации. Мероприятие проводилось уже в 12-й раз. За всю историю премии награду получили более 200 псковичей, организаций, предприятий и творческих коллективов Псковской области.

В этом году все гости и участники церемонии награждения победителей могли принять участие в фотоконкурсе. Официальный хештег премии в соцсетях #премияПАИ.

Все новости о премии читайте в специальном сюжете здесь

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...