Псковичи могут помочь в строительстве нового приюта для животных

Сотрудники зоозащитной организации «ШАНС» просят неравнодушных псковичей помочь собрать деньги на строительство нового приюта.

Строительство нового современного приюта для животных на окраине Пскова началось в августе 2020 года. В настоящее время закончен первый этап стройки (семь рядов вольеров на бетонных основаниях для 140 собак), выделена карантинная зона, установлена бытовка, ведётся работа по подключение приюта к коммуникациям. 

Цель сбора –  усовершенствовать полы в вольерах – сделать стяжку с уклоном, покрыть их краской, покрасить поддоны и будки. «Для того чтобы собакам в новых вольерах было чисто, сухо и уютно, а также для удобства и эффективности уборки в вольерах в каждом из них необходимо сделать армированную цементную стяжку на фундаментную плиту с уклоном в сторону водостока», –  отметили работники приюта. Для того чтобы улучшить один ряд вольеров, необходимо собрать 138 тысяч.

«Друзья! Приближается строительный сезон, денег на строительство у нас как не было, так и нет. А строить необходимо во что бы то ни стало! Поэтому мы запустили проект на краудфандинговой платформе. Дорогие наши благотворители, просим поддержать финансово наш проект и строительство социально важного объекта в Пскове - приюта для животных! Все вместе мы обязательно построим приют!» – пишут зоозащитники. 

Ссылку на проект по сбору денег можно найти в официальной группе приюта в соцсети «ВКонтакте». О том, как зоозащитники шли к строительству приюта для животных в Пскове, читайте здесь. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...