Руководитель CoffeeStudio номинирован на премию «Народное признание – 2022»

Руководитель CoffeeStudio Игорь Черных вошёл в список кандидатов на получение общественной премии Псковской области «Народное признание» в номинации «Бизнесмен года».

Фото предоставлено автором заявки

Игорь Черных является бессменным руководителем псковской IT-компании CoffeeStudio с 2004 года. Сегодня это агентство интернет-рекламы, студия web-разработок и IT-школа CoffeeSchool.

В портфолио CoffeeStudio есть сайты небольших местных компаний и интернет-магазины крупных российских производителей, интернет-страничка детского садика и многофункциональные порталы общественных и некоммерческих организаций, которые ежедневно посещают сотни тысяч пользователей.

CoffeeStudio принимает активное участие и в социальных проектах. Под руководством Игоря Черных компания совместно с командой петербургского пансионата для пожилых людей разработала мобильное приложение для врачей и сиделок.

Также специалисты компании являются создателями мобильного приложения и интернет-проекта для всероссийского движения «Убитые дороги», платформы материнства и детства для Татьяны Буцкой и её проекта «Время рожать», сайтов для детской поликлиники и общества инвалидов.

В 2016 году компания CoffeeStudio получила государственную аккредитацию и вошла в реестр IT-компаний России. С 2006 года CoffeeStudio ежегодно получает сертификацию компании «Яндекс».

В 2022 году компания получила образовательную лицензию и запустила образовательный проект CoffeeSchool, где преподаватели и специалисты обучают детей и взрослых цифровым технологиям. Игорь Черных ведёт в школе занятия по seo-продвижению и маркетингу.

За 18 лет работы CoffeeStudio Игорь Черных стал работодателем для десятков представителей перспективных и востребованных специальностей в Пскове: программистов и тестировщиков, дизайнеров и системных администраторов, аналитиков и интернет-маркетологов, менеджеров проекта и преподавателей. Многие из тех, кто начинали работать в CoffeeStudio, сегодня трудятся в крупных компаниях Москвы, Санкт-Петербурга и за рубежом.

Церемония вручения общественной премии Псковской области «Народное признание — 2022» проходит в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина 16 февраля.

Победителей назовут в 12-ти номинациях:  «Бизнесмен года», «Открытие», «Наша марка», «Сервис», «Призвание», «Талант», «Инициатива», «Защита», «Поступок», «Рекорд», «Событие» и «Экомышление».  Все они получат статуэтку премии.

Обладателей награды определили путём сложения результатов второго тура народного голосования на сайте Псковского агентства информации и баллов от жюри премии из 13 экспертов, которое возглавляет губернатор Псковской области Михаил Ведерников. 

Премия «Народное признание» вручается уже в 13-й раз. В 2022 году был установлен новый рекорд по количеству заявок — их поступило 217.  Все претенденты участвовали в первом туре народного голосования, а тройки, набравшие наибольшее количество голосов в каждой из номинаций, стали финалистами и прошли во второй тур. В двух турах народного голосования приняли участие порядка 30 тысяч человек.

Генеральные партнеры
Партнеры
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...