Великолукский студент стал победителем первенства мира по греко-римской борьбе

Студент Великолукской государственной академии физической культуры и спорта (ВЛГАФК) Анвар Аллахьяров стал победителем первенства мира по греко-римской борьбе среди мужчин младше 23 лет. Соревнования прошли в Тиране с 23 по 29 октября. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе великолукского вуза.

Великолукский студент стал победителем первенства мира по греко-римской борьбе. Фото: Великолукская государственная академия физической культуры и спорта

В финальном бою Анвар Аллахьяров победил грузинского спортсмена Ромео Беридзе со счётом 10:0. Великолукский студент выступает в весовой категории до 60 килограммов.

Напомним, что российские борцы на этих соревнованиях выступали в качестве нейтральных атлетов.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...