Псковичи смогут сдать кровь на анализ в Финском парке

Медицинский передвижной пункт забора крови будет работать в Финском парке 15 августа с 16.00 до 19.00. Об этом ПАИ сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Фото: министерство здравоохранения Псковской области

Бесплатную диагностику на наличие ВИЧ-инфекции проведут для всех желающих. Специалисты Псковской инфекционной больницы будут работать на площадке фестиваля «Лешуга».

«Тестирование на ВИЧ происходит бесплатно при наличии паспорта РФ. Это замечательная возможность для всех желающих пройти тестирование и получить ценную информацию о здоровье. Кроме того, в пункте будет предоставлена консультация специалиста, а также печатный информационный материал, который поможет лучше понять важность регулярного тестирования и профилактики», - отметили в министерстве.

Ранее бесплатно и анонимно сдать анализ на ВИЧ-инфекцию предлагали псковичам на территории Запсковья.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...